Комментарии
- Ср 10:55А тебе зачем вообще эту землю топтать, всё равно толку никакого.
Давай в ящик. - Ср 10:57Сиди на горшке ровно и не воняй, жертва аборта.
- Ср 12:05Сегодня был у прокурора нашего района докладываю,написал заявление прокуратура рассмотрит и обратиться сама в суд с ходатайством о чём меня оповестят.Короче за адвоката у меня будет прокуратура.
- Ср 21:36Какие 79?? Вы о чем? Терешковой 88 лет!! Матвиенко 76 и, домой никто, не собирается..
- Ср 21:46Вы о чем, какие 79 лет, Терешковой? Ей 88 лет 89-й идёт!! Она 6 марта 1937 г. рождения!! Вот, что она может, соображать и, решать?? Ну смешно ведь!! Никто не отнимает, не умаляет её заслуг, но всё почести, регалии, льготы, она получила сполна..Возраст, его никуда не денешь, пора и, честь знать, надо какое то достоинство иметь, самой уйти,ну нельзя же, до смерти, в ГД сидеть..
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
❗️Умерла глава Верховного суда Ирина Подносова.
Ей был 71 год.
Подносова родилась 29 октября 1953 года в Пскове. Образование она получила на юридическом факультете Ленинградского государственного университета им. А.А. Жданова (с 1991 года — Санкт-Петербургский государственный университет), где училась на одном курсе с Владимиром Путиным.
В 1979–1990 годах была юрисконсультом, старшим юрисконсультом, начальником юридического отдела Вольского городского округа Саратовской области. В 1990 году Подносова перешла на работу в Лужский городской суд Ленинградской области, а в 2003-м возглавила его. В должности председателя Лужского горсуда она проработала до 2013 года.
В 2013 году Подносова стала зампредседателя Ленинградского областного суда, в 2017 году возглавила этот суд. Через год она возглавила Второй апелляционный суд общей юрисдикции. В 2020 году была утверждена на должность заместителя председателя Верховного суда. Председателем Верховного суда ее утвердили весной 2024 года.
Ирина Подносова больше года сражалась с тяжелой болезнью, сообщил источник РБК в ее окружении.