Бывшего начальника штаба одной из войсковых частей Росгвардии в Краснодаре Владимира Скобелева и его соучастников обвиняют в фальшивой регистрации 116 человек в служебной казарме, сообщает «Коммерсантъ».

Комментарии

  • Пн 06:27
    :-)Бывшего начальника.....а нынешние начальники ангелы все с крылышками! Страна не пойманных воров и вечно будущего счастья!
  • Пн 09:17
    ..... стрелять нужно, а то уже совсем страх потеряли, все им мало и судьи уже доверие людей потеряли....
  • Пн 12:48
    заметим. суд ,,не узрел,, в этом преступлении ,,дискредитации армии.,, .вот такой избирательный российский суд..:-D,если б ктото из простых смертных сказал что военный этот преступник и мошенник..-то это является дискредитацией армии..а а само преступление в армии уже дискредитацией не является..:-D
  • Пн 13:37
    Капец какой-то
  • Пн 14:58
    На СВО. Пусть кровью смоет свой позор.
  • Пн 19:36
    Сколько ворья кругом. Во всех министерствах, во всех ведомствах. Один Путин честный и профессионал во всех областях народного хозяйства.
  • Пн 20:00
    Каков поп,таков и приход.
  • вчера 04:20
    а ты - один из не пойманных