Комментарии
- Ср 12:22Настя ГалкинаНилов из Госдумы хочет запретить бесплатное образование для детей мигрантов и ограничить им попытки сдачи экзамена по русскому языку. Прекрасно, теперь и дети должны 'доказывать', что они имеют право на знания. В стране, где каждый год повышают военные расходы, а школы закрывают в глубинке, это просто издевательство. Им нужно придумать нового 'врага', чтобы отвлечь от развала после СВО. Теперь враги — дети. Вот до чего докатилась страна.
- Ср 13:01Анатолий А Жуков 🇷🇺 ответил Насте ГалкинойТак возьми себе на обучение детей мигрантов у этих детей есть своя СТРАНА родина пусть там обучаются а ты поезжай туда учить их будешь в чём проблема или твоя хохлятская натура тебе только высеры против России писать позволяет
- Ср 13:06Анатолий А Жуков 🇷🇺 ответил Насте ГалкинойДо чего довела Настю недострана усраина
- Ср 14:20Петренко СветланаНу и что?
- Ср 16:08Любовь Чёрненькая ответила Насте ГалкинойДа нахер они здесь обосрались,эти мигранты,есть своя вотчина,вот и живи там,как говорят,где родился,там и сгодился
- Ср 16:12Зоя ХорошихОго .. сколько.. но он и на пенсию в 60 наверное пошел..🤔 а вот интересно, до скольких лавров доскрипит?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Умер посол в отставке Анатолий Адамишин, сообщила «РИА Новости» Мария Захарова.
Ему было 90 лет.
«С прискорбием сообщаем, что умер чрезвычайный и полномочный посол в отставке Адамишин 1934 года рождения. В ближайшее время будет опубликован официальный некролог».
Адамишин работал послом в Великобритании в 1994-1997 годах.