Комментарии
- Ср 18:29Татьяна СидельниковаОткрытие сделал, блин....
- Ср 18:51римма лущик (мацнева)
А твое дело...ПОСЛЕДНЕЕ!!!!!
- Ср 19:08Людмила Манякина(Дадаева)Тебе Нацист ,что надо?
- Ср 19:32Василий АлексеевЗеля должен присутствовать в гааге в трибунале потом веревка
- Ср 19:50Андрей СторожикДа он сам ни чего не знает.
- Ср 20:12Валерий Зубковнедружественные страны решают вопрос по сво. договорный матч
- Ср 20:52Михаил КаминскийМерц, запрягай собак,, клиент готов
- Чт 03:32Ольга Леонова (Акинина)Зелька ни как не врубится что его присутствие на саммите не обязательно, встречаются президенты,а он таким не является.Интересно,даже еслибы он там присутствовал.... президенты обращали ли на него внимание? Чо бесится?
- Чт 10:20Сергей Ветров
- Сергей ВетровКомментарий удалён.
- Чт 11:55Катя ИвановаТо,Когда нападут на рассею с войной, то все российское недоразвитое фашисткое СТАДО в штанах и юбках на двоих ногах будут просить ПУЙЛА не убивать, не стрелять их, а просто пуст. Убивают детей, внуков, правнуков из РАШКИ, пусть насилуют их детей, внуков правнуков, самых родных и все будут рады. Пусть уничтожают их города и села и все будут довольны. А Пуйло для российского недоразвитого фашисткого СТАДО в штанах и юбках будет после этого террорист, убийца, наркоман, педофил на самом деле. Господи, исполни это мое единственное желание с российским недоразвитым фашистким СТАДОМ в юбке и штанах на двоих ногах. Чтобы все это свершилось со стадом УБИЙЦ МАРОДЕРОВ НАСИЛЬНИКОВ брехунов пьяниц наркоманов шизофреников из РАШКИ.
- вчера 07:23Саша Куликов
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Украина должна присутствовать за столом переговоров России и США, заявил канцлер Германии Фридрих Мерц после видеоконференции с президентами Украины Владимиром Зеленским и США Дональдом Трампом, его слова приводит РБК-Украина