Комментарии
- Ср 15:21китай и корея и иран тоже очень много оружия продают России а это как называть . не оружие запада то новый 1942 год товарищ Сталин отмечал бы не в Москве а на Урале
- Ср 19:19А надо было припугнуть чтобы не указывал свободным странам что делать- лучше бы занялся внутреными делами страны!!! Ели не успокоитесь то почему нет!!!
- Ср 19:35На Нюрнбергском процессе подсудимый, глава имперского банка Германии, заявил американскому адвокату: "Если вы хотите пред'явить об'винение мне, то прежде пред'явите его себе." Так что, если бы не было финансирования Гитлера американцами и перевооружения ими немецкой армии, то и не было бы 41-го года....А ты о каком-то оружии.
- Ср 19:38был и пакт Молотова и Либбентропа
- Ср 20:11Ты писал о том, что если бы не западное оружие, то Сталин... далее по тексту. А как ты увязываешь поставки оружия с пактом - непонятно.
- Ср 21:41Да, ситуация очень интересная.
Дальнейшее обострение ситуации приведёт страны БРИКС к необходимости создания военного блока против агрессивного блока НАТО.
Все мы знаем, что СССР внёс ооочень большой вклад и в победу над Японией.
США рассчитывали на победу в лучшем случае только через несколько лет.
О вкладе СССР в победу над фашистский Германией и их сателлитами и говорить не имеет смысла. Это было признано ВСЕМ МИРОМ.
Но почему то все страны союзницы отказались приехать на Парад Победы в Москву. Аналогично поступили они с приглашение Китая прибыть на Парад Победы над Японией.
Это лишний раз подчёркивает их игнорирование этих праздников. Иными словами, они продолжают считать нас и китайцев врагами. Иначе они бы не отказывались. Ведь и у союзников не мало полегло солдат.
Так что особо доверять им всем, а тем более рассчитывать на их благосклонность нам, Китаю и странам БРИКС и ШОС просто глупо. И остаётся только одно, чтобы ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ, СТРАНУ И НАРОД, РФ, КНР, КНДР и ИРИ, необходимо организовать военный блок, способный обуздать агрессивный курс НАТО и противостоять его политике нападения на отдельные страны, безнаказанное и наглое убийство неугодных им лидеров, проведение цветных революций и организацию госпереворотов, геноцида, а также их политике стравливания народов и государств.
Кстати, в сентябре в ООН будут рассматриваться очень серьёзные вопросы, и жаркие баталии неизбежны. Посмотрим какова будет позиция США и их сателлитов из НАТО.
Да и относительно БРИКС наверное неизбежны дискуссии.
Таково моё мнение. - вчера 20:05Лишь бы выее не начали, а наша страна навоевалась и сыта по горло, всем до нас есть дело, лезут и лезут, пока тумаков не получат.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Новости РБК
Американский президент Дональд Трамп выразил уверенность, что Россия и Китай не применят свои вооруженные силы против США.
Об этом он заявил в интервью The Scott Jennings Show