Комментарии
- Чт 15:31Да ладно не смеши свою бабушку . Это всего лишь творение Чурова без бороды Эллочки Панфиловой.
🖕
- Чт 15:53Сидит , ещё как сидит . Прячется даже от своего народа .
Альтернатива войне , МИР .
Но по ходу с этим проблема у Путина .
Он думал , что ему сойдёт с рук , как в Крыму ... Но не сошло ...
Пора вам путирастам и тролям задуматься что вы натворили .
Лучше худой мир , чем хорошая война .
Но и хорошей войны не получилось . - Чт 16:01Мысль у меня одна для выживания страны и её народа .
Уничтожить путинский воровской капитализм и вернуть СОЦИАЛИЗМ .
Сегодняшняя ситуация в РФ , очень напоминает ситуацию монархической царской России , которую так сильно любит Путин . Когда царская Россия погрязла в войнах , бедняки и крестьяне воевали , а господа гуляли и устраивали парады .
Вам это не напоминает сегодняшнюю ситуацию в РФ ? - Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Чт 18:04А я говорил! Соблюдай норму с мухоморами! Видишь как тебя забрало...
- вчера 22:53Слушайте, девушка (или юноша). Не пишите мне. Мне не интересно читать ваши глупости...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

Новости РБК
Польша уважает решения Международного уголовного суда в Гааге, а значит не может гарантировать, что самолет российского президента Владимира Путина принудительно не посадят при возможном пролете над территорией страны, заявил польский министр иностранных дел Радослав Сикорский.
Такую позицию Сикорский озвучил, комментируя готовящийся саммит Владимира Путина и президента США Дональда Трампа. По предложению американской стороны встреча должна пройти в Будапеште.
«Мы не можем гарантировать, что независимый суд не прикажет правительству задержать самолет, чтобы доставить подозреваемого в Гаагский трибунал», — сказал Сикорский (цитата по Wiadomosci).