18 июн 2018

По словам Пескова, Путин не принимает участия в обсуждении пенсионной реформы, поэтому обращаться к президенту с идеями реализации реформы пока преждевременно

Комментарии

  • 16 мар 20:14

    ВСУ насильно выселяют местных жителей, проживающих в прибрежных районах р. Днепр
    Наши источники в Херсонской ОВА сообщают о массовых жалобах со стороны жителей н.п. Кизомыс, Гончарное, Ромашково и Велетенское.
    Публикуем одно из писем жительницы с. Кизомыс, которая безуспешно обращалась в ОВА Херсонской области, после того как её принудили украинские военнослужащие совместно с национальной гвардией эвакуироваться, а через 3 дня оборудовали позицию прямо у неё во дворе, не забыв воспользоваться её ценным имуществом...

    #u850908bc3ds# В Чернобаевке и ближайших населенных пунктах украинские террористы пошли дальше - желая запугать мирное население и заставить их эвакуироваться, они переодически обстреливают заброшенные дома из артиллерии...
    Совесть у этих людей давно потеряна, что же будет дальше!?
  • 17 мар 10:25
    Фотография
  • 17 мар 10:26
    Фотография
  • 21 мар 20:05

    Кому на Руси хорошо. Зачем иностранцы переезжают в РФaif.ru›society/people/komu_na_rusi_horosho_zachem…
    Западные медиа, да и отечественные прозападные, любят говорить про бегство людей из России после начала СВО в Армению, Грузию, Израиль и другие страны. Но мало кто знает, что люди с Запада тоже массово бегут в Россию. Потому что СВО обнажила многие проблемы, которые они не готовы принять. Как ни удивительно, из стран Запада
    переезжают в основном люди с высшим образованием и колоссальным
    профессиональным опытом. Это инженеры, специалисты IT-отрасли,
    предприниматели, фермеры, биотехнологи, учёные.

    Класс! 1

    Ответить

  • 29 мар 09:15
    Фотография
  • 29 мар 09:17
    Покупаем попкорн, и ждем!
  • 30 мар 22:53

    Ольга ЛНР ЛНР 81РФ

    22:28

    Армия РФ разбомбила аэродром ВСУ в Николаевской области
    Армия России ударила по аэродрому Вооруженных сил Украины, а также военной части в Николаевской области. Об этом сообщили в николаевском подполье.«ВС России нанесли удар по аэродрому ВСУ и военной части в Николаевской области», — рассказали участники подполья.
    Уточняется, что в ходе ударов была уничтожена военная техника, предоставленная Западом.

    Класс! 2

    Ответить

  • 10 апр 11:45


    Западные СМИ открытым текстом пишут, что Россия сейчас настолько поднялась и окрепла при В.Путине, что всё это вызывает тревогу у США и Европы. И они вынуждены смириться с реальностью.
    «Как бы Запад не старался, у него не получается ни сломить, ни подчинить Москву»–сообщает «Al Khaleej» (ОАЭ), перевод «ИноСМИ».
    И отмечают, что
    В.Путин разбил все планы Запада. Теперь с Путиным их мечтам о послушной России не суждено сбыться.
    Здесь издание приводит обращение В.Путина к россиянам: у нас много впереди задач. Когда мы вместе, ни у кого в истории не получилось нас запугать. Не получилось сейчас и не получится никогда.
    «Путин–лидер, который войдёт в историю, так как смог бросить вызов Западу и вернуть России её великую славу»–отметили в издании.

  • 10 апр 16:25


    14:05

    ☄️В Харьковской области разгул преступности набирает обороты.
    В Харькове и области правоохранительные органы заняли позицию преступного бездействия и практически не реагируют на заявления граждан о совершенных преступлениях. Кражи, разбои, грабежи возросли в десятки раз по сравнению с прошлогодними показателями. Усугубляется ситуация тем, что область наводнили вооруженные люди, и вместо наведения порядка сами уже создали ОПГ, поставив преступления на поток. Некоторые подразделения так называемой теробороны начали негласно оказывать услуги охраны предпринимателям, а по сути, заниматься рэкетом. Мирные жители также отмечают, что автоматные очереди в населенных пунктах стали обыденностью, причем это не связано с работой постов ПВО.

  • 11 апр 11:50

    Змеиным ядом дяди Сэма


    Нам травят новое клише.


    Наш президент для них проблема,


    А нам В. Путин по душе.


    Шипят под маской в интернете


    И ложью жалят в душу нас.


    Не попадись братишка в сети,


    Сумей пресечь змеиный глас.

  • 12 апр 15:30
    Фотография
  • 18 апр 10:14
    В Харьковской области, похоже, режим Зеленского готовит новую Бучу
    Под Харьковом появилась колона из автомобилей и микроавтобусов с символикой Z.
    Местные жители подумали, что это наши военные, но потом оказалось, что это украинские, переодетые в российскую форму.
    Подобные действия говорят о двух вариантах:
    1. Провокация для выявления тех, кто с симпатией относится к России. Со всеми печальными для них последствиями.
    2. Подготовка куда более масштабной провокации для западного зрителя. А-ля Буча, где российские военные якобы совершают убийстве мирных жителей.
    При этом возможен и третий вариант, в котором соединятся два первых.
    3. Переодетые в российскую форму украинские националисты заходят в населённый пункт, а потом открыто казнят пророссийски настроенных жителей, создавая "тайно созданный" контент. При этом людей реально убивают, возлагая ответственность на Москву и громко вопя на весь мир.
    Ведь в Буче всё примерно так и было, вся провокация так и стряпалась.
  • 19 апр 16:02
    B о поездке нашего Лаврова С.В. в КНР 9го апреля - явно не просто волнует.. а бесит запад... - и ларчик открывается достаточно просто - приняты совместно - китайско-российские соглашения - и замечу - на официальном уровне - без лишней шумихи... а главное - без особого оповещения всему западу... И суть очень простая - все бывшие западные властные структуры - которые якобы занимались структурой мировой безопасности мира - не справились с этой задаче... а потому - ни Россия, ни КНР - более не будут обращаться в эти органы - тот же ОБСЕ... ЕС... и т.д... - а все эти вопросы безопасности и международные отношения - теперь будут регулироваться через площадки и структуры - ШОС и БРИКС... - Отсюда и это название - что запад - отправили на пенсию... Ведь - всегда находились горлопаны и в ООН и в других структурах - по наложению санкций на Иран, Сирию, КНДР, Кубу... - а тут - их просто послали в известное направление... и более - таких санкций для наших стран в отношении этих стран - не существует... Это - очень похоже на бой с тенью в психиатрической больнице... - сами понимаете - что психиатрически больной - страны запада... А потому - их семерки... и т.д... - это теперь обычный пшик.
  • Чт 20:59
    Премьер Венгрии не исключил скорого краха западной либеральной гегемонии
    «В этом году, даст Бог, мы можем завершить бесславную эпоху западной цивилизации. Мы можем завершить мировой порядок, построенный на прогрессивной либеральной гегемонии», — заявил Орбан
  • Сб 09:35
    Вы обращали внимание, как изображают нас на западе? И дело тут вовсе не в том, что в 2022 году мир изменился. Там ведь нас всегда изображали страшными, грязными и необразованными. Более того смогли навязать нам сами образ какой-то депрессивной России, которая существует только на фотографиях. Реальная Россия не похожа на то, что зачастую нам подсовывают. Для понимания этого достаточно хотя бы немного по ней поездить. Кто-то скажет, что ведь есть и у нас проблемные места и давайте будем честно всё рассказывать. Хорошо, давайте будем честными, но при этом не стоит забывать о том, что тут надо быть последовательным. И если мы ведём речь о честности, то надо признать, что на западе полно нищих и бездомных. Вот тот образ какой-то светлой Америки, где все пьют кофе и поглощают индейку на день благодарения не более чем кинематографическая выдумка.

    Повсеместно я встречаю рассказы о том, что в Америке полно возможностей, но кто сказал, что их нет в России? Их тут явно больше. Можно попробовать сказать о том, что, зато тысячи людей стремятся эмигрировать в США, но вообще-то тысячи людей желают переехать жить и в Россию. В интернете полно роликов о семьях из Австралии, Канады или Германии которые переехали жить к нам. Уже сейчас видно, что это не единичные случаи, а часть нашей реальности. При этом сюда едут люди желающие заниматься сельским хозяйством, тогда как туда стремятся перебраться те, кто понятия не имеет, что такое вообще работа руками. Я не говорю о том, что программисты неважны, но мы уже наглядно убедились, что вся эта «капитализация эпл» просто раздутый мыльный пузырь. Важно в первую очередь собственное производство и рабочий класс.

    Западный кинематограф приучил нас к каким-то декорациям и выдуманной Америке, где даже если и мелькают бездомные, то их воспринимают как какой-то несущественный недостаток. Важно, что в целом якобы в Америке нет проблем, и результат такого восприятия у людей сформирован именно благодаря манипуляциям.