14 июл 2019

В Москве проходит акция, участники которой требуют допустить до выборов в столичный парламент оппозицию, представители которой получили отказы в регистрации

Комментарии

  • 16 июл 2019 21:13
    А чего туда ходить, там народ подчиненный, Эллочка в адекватности всему народу отказала. Хотя протестовать против  Путина и К, не зазорно.
  • 16 июл 2019 21:30
    15 октября 2004 года в Пекине В. В. Путин поставил свою подпись под «Дополнительным соглашением о российско-китайской государственной границе на ее Восточной части». Договор этот предусматривал добровольную передачи Россией Китаю острова Тарабаров, части Большого Уссурийского и острова Большой. И это несмотря на находившиеся там давно построенные погранзаставы, обустроенные укрепрайоны, дачи российских граждан и пр. Все это досталось китайцам абсолютно бесплатно.

    В 2005 году договор был исполнен — острова передали Китаю (327 км2). Мнением граждан России по этому поводу ни президент, ни правительство РФ не интересовались. В 2017 году Россия отдала Китаю еще 4,7 км2 около реки Хубуту недалеко от Уссурийска. Кроме того, в последние десятилетия Россия пускает множество китайских компаний и граждан для работы на российской территории. Многие обустраивают в России свою жизнь, не принимая русской культуры и сохраняя лояльность именно китайскому правительству. Такие мигранты в возможных будущих территориальных конфликтов могут сыграть свою роль в пользу Китая
  • 17 июл 2019 12:42
    Не воняй . Острова перешли согласно договору о границах. Так как граница проходит ровно по середине амура  . Амур изменил русло. Так бывает. Но тебе этого не понять . Не баламуть народ.
  • 17 июл 2019 13:25

    Созданные Михаилом Ходорковским и его помощником Ильёй Пономарёвым вместолевые организации «Левый фронт», «Вестник бури» и «Политштурм», а также отдельные пропагандисты активно продвигают тезис, что «Россия – это империалистическое государство».


    Цель его продвижения понятна – навязать как можно большему количеству людей ложный вывод – «империалистическую Родину защищать не надо».С точки зрения американского идеолога государственных переворотов Эдварда Люттвака, обеспечение пассивности как можно большей части тех, кто потенциально мог бы оказать сопротивление американскому вторжению или попытке государственного переворота, является не менее важной задачей, чем вербовка пятой колонны.


    Потому что вербовка предателя – это «плюс два» (минус один противник и плюс один сторонник), а обеспечение нейтралитета – это «минус один противник». Поэтому чем больше пассивных, тем лучше. А если ещё и удастся убедить их, что нужно бороться на стороне захватчиков против «неправильной Родины», то вообще великолепно.Впрочем, вместолевые не думают ни о государстве, ни о народе. Их задача – поливать грязью и очернять Россию, настраивать население против Родины.Вместолевые птенцы Ходорковского и Пономарёва не дружат с логикой. Поэтому вместо возражений по сути, они продолжат писать «ты пациент дурки» и «ты защищаешь буржуазный режим». А на самом деле россияне защищают Россию от скачущих дебилов, которые готовы отдать Россию под управление беглых олигархов типа Ходорковского, чтобы они больше никогда не могли продавать «скважинную жидкость».

    Фотография
  • 17 июл 2019 17:45
    давит ---единороссы  -------------поняли что народ против их кандидатур#u9b079a3836s#
  • 17 июл 2019 19:13
    Путин подписал указ об «упрощенном» гражданстве России для всего Донбасса
    https://rusnext.ru/news/1563376876
    Путин подписал указ об упрощённом порядке получения российского гражданства для жителей Донбасса, проживающих на всей территории Луганской и Донецкой областей. #гражданство#паспорт#донбасс#РусскаяВесна#RusNext
  • 17 июл 2019 19:55
    Зомби-апокалипсис: мертвецы, обнаруженные избиркомом в подписных листах оппозиции, вчера лично явились в избирком и требовали засчитать их подписи.
  • 18 июл 2019 06:31

    сегодня в 1:50

    Действия

    17.07.19. Сообщение от журналистов.

    «СБУ заставляет пленных ополченцев лгать о вине армии России в крушении «Боинга» MH17
    Наш информатор поделился сведениями о подготовке руководством СБУ фейковых материалов, направленных на дискредитацию Российской Федерации и руководства ДНР.  

  • 20 июл 2019 03:05
    а-ха по всей стране сняли, а их допусти... да кто позволит!!
  • 20 июл 2019 08:14
    Тююююю.... Витюша, недоразумение, это когда же и при каких обстоятельствах Навальный был таким смельчаком? Напомни-ка, порадуемся вместе! :-)
  • 20 июл 2019 08:43

    сегодня в 2:14

    Действия

    Иран захватил британский танкер

    Танкер Stena Impero, который направлялся в Саудовскую Аравию, внезапно отклонился от курса и направился к северу в сторону иранского острова Кешм, где расположена база иранского Корпуса Стражей Исламской Революции (КСИР).

    Иранский телеканал Press TV сообщил, что КСИР задержал британский нефтяной танкер, проходящий через Ормузский пролив. По сообщению телеканала, танкер задержан за нарушение международного морского права.

    Британское правительство в срочном порядке проверяет информацию о танкере, который внезапно отклонился от курса в районе Ормузского пролива, пишет в пятницу на своем сайте газета The Guardian.

    Министерство обороны Великобритании сообщило, что в этом районе у него дежурят боевые корабли, но информацией о танкере оно пока не располагает. ........................сегодня в 4:02

    Действия

    Американский чиновник заявил, что Иран задержал два танкера

    Второе судно MV Mesdar шло под флагом Либерии

    Силы иранского Корпуса Стражей Исламской Революции (КСИР) задержали в пятницу не один, а два танкера, сообщает CNN со ссылкой на неназванного американского чиновника.

    По их данным, помимо британского судна Stena Impero задержан танкер MV Mesdar, шедший под флагом Либерии.

    Еще два чиновника в США поделились с телеканалом данными морской разведки, которые свидетельствуют о захвате Mesdar........................Иран поставил на щётчик Британию.

  • 20 июл 2019 08:59
    https://sun4-16.userapi.com/c855324/v855324710/9ce11/XSj0lhX-wzE.jpg  "Торжественная церемония награждения военнослужащих 5-го отдельного отряда Народной милиции ДНР «Оплот» имени Александра Захарченко. В пятницу, 19 июля, состоялась торжественная церемония награждения военнослужащих 5-го отдельного отряда Народной милиции ДНР «Оплот» имени Александра Захарченко.
    Фотография
  • 20 июл 2019 09:03
    Объект не найден, недоступен или удалён.