Жаркий сезон в ТРЦ «Красная Площадь»!

Друзья, приглашаем посетить торгово-развлекательный центр «Красная Площадь»!
Лето – это пора тепла, солнца, моря, отдыха, положительных эмоций и отличного шопинга! Более 100 магазинов ежедневно открыты для вас с 10:00 до 22:00.
Широкий ассортимент модной одежды, обуви, аксессуаров, оригинальных предметов для дома и удобных товаров для спорта и отдыха.
⭐ В ТРЦ расположен кинотеатр «МОНИТОР на «Красной Площади» IMAX! Все новинки киноиндустрии в одном месте.
⭐ Перекусить, полноценно поесть или провести приятный вечер за ужином можно в ресторанном дворике. Разнообразная кухня от fast-food до изысканных блюд порадует всех. Каждый сможет найти любую еду по вкусу!
⭐ На первом этаже расположен семейный гипермаркет «Магнит». Продукты питания, бытовые товары и вещи, которые могут понадобиться как в обычный день, так и во время отпуска, вы легко найдете здесь все самое необходимое.
⭐ Побегать и попрыгать дети смогут в развлекательном центре. Множество аттракционов, которые подарят кучу позитивных эмоций, порадуют как малышей, так и подростков!
⭐ В комплексе регулярно проходят бесплатные детские мероприятия, выступления шоу-коллективов, представления и конкурсы, которые порадуют всех!
Для вашего удобства предусмотрена парковочная зона возле ТРЦ «Красная Площадь».
Ждём вас ежедневно с 10:00 до 22:00 без перерывов и выходных по адресу г.-к. Анапа, ул. Астраханская, 99 anapa.red-square.ru

ТРЦ «Красная Площадь»_лето 2019

Комментарии