Комментарии
- 12 фев 2024 07:26Так начните сначала- он ведь на Майдане призывал к победе. Тогда как получается ? Он порождал эту ненависть. А про него есть хорошая пословица- Скажи мне - кто твои друзья? И я скажу кто ты.... И вас она касается.
- Комментарий удалён.
- 12 фев 2024 08:56Вы или наивны или ...мне вас жаль. Если не понимаете,как 11тыс там появилось. Так же как на митингах в поддержку Навального за деньги шли студенты и школьники. Знаю не по наслышке. Тогда обсуждала с соседом студентом это. Он за месяц зарабатывал больше любого спеца. В интернете именно на рассылках среди молодежи. В 22 сбежал ,бросив учебу в Казахстан,в Грузию не получилось. И заниался там тем же. За полтора года видно повзрослел,поумнел и летом 23 вернулся. Говорить не хочет на эту тему,стыдно. Но сказал- прозрел,когда предложения от работодателя пошли уже более серъезные и это тянуло уже на предательство. Прозрел или нет ? Ну в доме к нему с подозрением все относятся. Доверия нет.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- 12 фев 2024 11:40Ну слава Богу,сейчас прочитала,что найден живым,его жизнь была оценена в 6 мл.руб,но злоумышленники были задержаны и сделка сорвалась.Думаю,что Евгения сообщит сама.Удачи всем неравнодушным
- 12 фев 2024 12:25https://ok.ru/group/52850343674095/topic/157269813886447 Наш регион Троицк... вы на каждый слух пишете статьи?? Сначала узнайте правду, а потом пишите!
- 13 фев 2024 14:27Речь шла об одном человеке, а тут всю Россию подняли и всё описали
- 13 фев 2024 14:27Да, куда он денется, постановка какая то, раздули из мухи слона.
- 13 фев 2024 14:29Кому он нужен, столько за него платить, не разберетесь и давай всякую хрень собирать
- 14 фев 2024 06:35На тот момент времени была именно такая информация, которую силовики сами и распространили, чтобы провести операцию по захвату преступников.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Наш Регион Троицк
В Челябинской области пропал Борис Спиридонов
Он обвиняется в передаче взятки беговой дорожкой мэру Троицка Александру Виноградову.
Об этом в соцсетях сообщила его супруга Евгения. Вот ее сообщение:
‼Пропал человек. Вчера мой муж выехал из Троицка, его пригласили в Челябинский ресторан 7 пятниц на встречу с музыкантом Ромой Жиганом, но Боря до места не доехал. Я последний раз с ним разговаривала, когда он был в районе Южноуральска.
Когда я набрала его спустя время, с ним связи уже не было! Я позвонила в полицию, они приехали, но скорее всего по закону начнут искать только спустя 3 суток. Боря не мог выключить телефон и пропасть просто так, у нас маленькие дети, он себе такого бы не позволил, по этому 💯 что-то случилось!
Просьба всем, если кто-то видел Борю, или внедорожник Эксид темно серого цвета с гос.номером У 777 РО 174, или владеет какой-то информацией, прошу дайте знать 🙏🙏🙏 по номеру 89514600778.
Боря был одет в темно зеленую кожаную куртку с капюшоном, шапка зеленая с крокодильчиком Lacoste, джинсы синие, данные рост 173 см, волосы темно русые, крепкого телосложения.‼ https://vk.com/spiridonovvvva