Пікірлер
- 5 мам 2023 19:32Недалекого ума видно розовая девица, не знает как самоутвердиться)).
- 5 мам 2023 19:38Что в воюющей стране других проблем нет? Отправить её сетки маскировочные плести делов то... ну я просто в шоке... у хохлов такого нет, вот и гавкайте после такого на хохлов...
- 5 мам 2023 20:15И такие выходят на люди...Это кто? И в каком обличьи? Даже трудно назвать бл...ью, Что то страшное, без приличий. Что то шлёпает там варенниками... Прикрываясь розовым цветом... По спине её, грязным веником! И не ждать от неё ответа.
- 5 мам 2023 20:20Как смотреть стыдно,что есть такие вот страшилы блоХеры. Откуда они плодятся? Кому они могут быть интересны? Это ж попуагвинея,а не девушка. Прям рвотный рефлекс вызывают такие вот особи. Фууу.
- 5 мам 2023 20:26Девушка с минетными губами это почему-то модно хоть очень вредно для здоровья
- 5 мам 2023 21:20У хохлов и не ТАКОЕ есть... и половина из них в окопах...!
- 5 мам 2023 21:47И че я не знала, что так можно... Я бы свекруху так поминала...!
- 5 мам 2023 22:20Какое то чудище в розовом
губища как у рыбы . Что же там за парень у нее, который позарился на это чудо *)
- 6 мам 2023 00:33В СССР такие отбросы закрывали в психиатрических медучреждениях и долго лечили.
- 6 мам 2023 07:50Такую даже смотреть стыдно, развелось губастиков, тьфу противно.
- 6 мам 2023 14:08Ну и сфоталась бы голой в туалете, сидя на горшке. Знающие, про её любовь к горшку, оценили бы по достоинству её "творчество".
- 7 мам 2023 16:26По твоему виду видно Алька, что ты дурочка с какого то переулочка. Ты такая страшненькая и ради денег пойдеш на все, учти это плохо закончится
- Пікір жойылды.
Пікір қалдыру үшін кіріңіз немесе тіркеліңіз
РЕН ТВ Новости
Блогер Алевтина Фальковски, сделавшая полуобнаженное фото на могиле лидера панк-рок-группы "Король и Шут" Михаила Горшенёва, объяснила в беседе с РЕН ТВ свой поступок.
Напомним, инцидент произошел в ночь на 1 мая на Богословском кладбище в Петербурге. В тот день девушка в откровенном наряде, который едва прикрывал причинные места, сделала фото, стоя на четвереньках у памятника музыканту.
Сама Фальковски заявляет, что встав в такую позу – она подчеркнула то, что обожает музыканта. А обнаженное тело было запечатлено на снимке только потому, что прикрывающий все плащ пришлось снять. А под плащом были просто короткие шорты, которые были в Сети восприняты как "трусы".