"Бокс — стихия Кудряшова": спортивный комментатор Александр Садоков назвал Дмитрия Кудряшова фаворитом в бою с бразильцем Фернандо Родригесом в рамках "Боксерского клуба РЕН ТВ".
"Главный бой вечера, и надо сказать, что спортсмены подобраны под стать. Супернокаутер Дмитрий Кудряшов практически каждый свой бой заканчивает нокаутом. И это, наверное, лучшая реклама для Русской Кувалды", — подчеркнул он. Садоков считает, что Кудряшов будет иметь преимущество, так как бокс — его основная дисциплина, в то время как Родригес занимается несколькими видами спорта. Однако он добавил, что в тяжелом весе один удар может решить исход боя. Напомним, 25 октября на волейбольной арене "Динамо" в Москве пройдет турнир по боксу суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ". Бой между российским боксером Дмитрием Кудряшовым и бразильским бойцом Фернандо Родригесом станет главным поединком вечера. Бой пройдет в формате "6 раундов по 3 минуты".
01:13
Садоков назвал Кудряшова фаворитом в бою с Родригесом
РЕН ТВ Новости
"Бокс — стихия Кудряшова": спортивный комментатор Александр Садоков назвал Дмитрия Кудряшова фаворитом в бою с бразильцем Фернандо Родригесом в рамках "Боксерского клуба РЕН ТВ".
"Главный бой вечера, и надо сказать, что спортсмены подобраны под стать. Супернокаутер Дмитрий Кудряшов практически каждый свой бой заканчивает нокаутом. И это, наверное, лучшая реклама для Русской Кувалды", — подчеркнул он.
Садоков считает, что Кудряшов будет иметь преимущество, так как бокс — его основная дисциплина, в то время как Родригес занимается несколькими видами спорта. Однако он добавил, что в тяжелом весе один удар может решить исход боя.
Напомним, 25 октября на волейбольной арене "Динамо" в Москве пройдет турнир по боксу суперсерии "Бойцовского клуба РЕН ТВ". Бой между российским боксером Дмитрием Кудряшовым и бразильским бойцом Фернандо Родригесом станет главным поединком вечера. Бой пройдет в формате "6 раундов по 3 минуты".