Комментарии
- Ср 19:33Елена Баранова(Давлетшина)Инвалид-колясочник без права выхода на улицу , без права на жизнь!!!! Человек патриот любящий свою родину, когда служил на благо родины!!! А теперь находится в заточении на протяжении 14 лет, и просит помощи!!!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Подозреваемого в использовании страйкбольной пиротехники в гостинице "Восток" в Москве арестовали до 22 июня, сообщил корреспондент РЕН ТВ из зала суда.
Мужчина обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти и хулиганстве, сообщили в столичном СК.
Напомним, что мужчина устроил стрельбу на Алтуфьевском шоссе, никто не пострадал. После этого он применил насилие к сотруднику полиции, прибывшему для пресечения его противоправных действий.