Пікірлер
- Бс 17:13За что отвечает МК? К ТВ не имеют отношения, к шоу-бизнесу не имеют отношения, театры не согласовывают репертуар и показывают бездарность, на красной дорожке одни "содержанки калашниковы. бузовы и другая шелупонь", т.к. МК не имеет и к этому никакого отношения.
- Бс 17:27Цензуры и запрета нет на всякие гадости по телевизору. Нужно правильно понять ", министерство есть, а культуры нет". Совершенно верно
- Бс 17:45А что гадости? Вы не одна в стране, людей много по разным интересам.
- Бс 17:53МК имеет отношение к тому, что финансируют. А разные постановки оплачивают и спонсоры.
- кеше 04:58Ну Министерство положено по плану, и министр тоже вон пригодилась, на похороны к ПАПЕ есть кому поехать.Остальные то все заняты под завязку а ей все равно делать нечего,так хоть ПАПУ в лоб поцелует от всей России.ВВ путин очень ПАПУ Римского уважал.
- кеше 13:49Каждый по отдельности гражданин культурный, а в целом Россия нет? Может, привести свои предложения, что надо изменить конкретно, а не охаивать Россию?
- кеше 17:51Есть должность... вот и всё
Пікір қалдыру үшін кіріңіз немесе тіркеліңіз
РЕН ТВ Новости
Министр культуры Ольга Любимова по решению Владимира Путина будет представлять Россию на похоронах папы Франциска, сообщил Дмитрий Песков.