Комментарии
- вчера 17:02Это не ее. Ее,что у нее в доме и на территории этого дома. Но стрелять- это конечно жесть! Эти нелюди должны предстать перед судом и понести наказание!
- вчера 18:32Я не соглашусь с вами. За собак и котов зоошизики горло дерут, а природа, ее что уничтожать можно? Сейчас за уничтожение природы охрененный штраф выписывают. Она им правильно замечание сделала. Просто на телефон надо было снять мерзавцев, ключи конечно женщина погорячилась, не имела права забирать, а за природу бошку им снести надо, и за женщину. Ни костры жечь, ни природу уничтожать, не вырубывать нельзя.
- вчера 19:04А вы никого никогда не провоцировали? Без оружия разобраться нельзя?
- вчера 20:18А ничего, что они сухой кустарник на дороге вырубали? Какое ей дело? Пусть звонит в лесоохрану!
- 08:14А ,если б прошла,то никто бы и не узнал,что прошла ,поэтому никто бы не "замылил"
- 08:22Отчего же такие выводы?Я разве поощрила их преступление?Или Вы так отреагировали на мой вывод?Так это жизнь показывает.Сколько по ТВ уже было показано:заступился за девушку-теперь инвалид,не впустил В СВОЮ ЖЕ квартиру(оттолкнул)в тюрьме оказался.И подобных примеров тьма.Поэтому каждый решает сам.
- 09:18Предлагаю подписать контракт с Министерством Обороны
на СВО
Единовременная выплата
- 2.300.000р в течении 10 рабочих дней.
Зарплата- 260.000р, билеты +проживание/питание оплачиваем.
️
️
️Работа водителем,артиллерия,ремонтный батальон. НЕ НА ПЕРЕДОВУЮ, ВОДИТЬ И ЧИНИТЬ МАШИНЫ
️
️
️
Списываем кредиты до 10 млн. рублей.
Более подробная информация в ЛС. - 10:02Провожу рaсклaды тapо, на личную жизнь, cемью, работу и т.д
С удовольствием разберусь в вашей ситуации и отвечу на интересующие вопросы
За всей информацией пишите мне в личные сообщения
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Получила пулю за сделанное замечание: неизвестные квадроциклисты обстреляли женщину в подмосковном Серпухове.
Как сообщает источник РЕН ТВ, инцидент произошёл в районе деревни Гавшино. 53-летняя Наталья М. сделала злоумышленникам замечание за то, что они ломали сухие ветки, очищая себе дорогу, а позже и вовсе отобрала у них ключи от квадроцикла.
"По предварительным данным, в женщину выстрелили из проезжавшего мимо квадроцикла", — уточнил наш собеседник.
Пострадавшая получила тяжёлую черепно-мозговую травму и пулевое ранение в лобной области. Она была доставлена в ГБУЗ МО "Подольская ОКБ".