"Сколько ещё будут накачивать ублюдков на Банковой оружием и деньгами, отказываясь признавать, что это приведет к росту терроризма в мире?

"
Так Мария Захарова прокомментировала РЕН ТВ косвенное признание Киевом ответственности за подрыв автомобиля, в результате которого погиб генерал-лейтенант Ярослав Москалик.
"Мы регулярно говорим о террористической сущности, экстремистской идеологии киевского режима. Катастрофа на поле боя заставляет этих неонацистов наращивать террористическую активность. Но если с Зеленским и его бандой давно всё понятно, то к натовцам у мирового сообщества вопросов все больше", — подчеркнула официальный представитель МИД РФ.
Ранее Зеленский написал, что ему доложили о "ликвидации лиц из высшего командного состава российских вооруженных сил".

"Сколько ещё будут накачивать ублюдков на Банковой оружием и деньгами, отказываясь признавать, что это приведет к росту терроризма в мире?" - 964667194374

Комментарии