Операторы FPV-дронов уничтожили артустановку ВСУ в Запорожской области.

Об этом сообщает Минобороны РФ.
На кадрах — работа бойцов 58-й гвардейской общевойсковой армии. Оператор FPV-дронов с позывным "Майкоп" рассказал, что им удалось поразить самоходную артиллерийскую установку на дальности более 25 км. Также были уничтожены буксируемое орудие, танки и прочая техника.

Операторы FPV-дронов уничтожили артустановку ВСУ в Запорожской области
00:53
Операторы FPV-дронов уничтожили артустановку ВСУ в Запорожской области

Комментарии

  • Пн 07:47
    За столько времени у наших солдат действия оч слаженные стали, да и врага они изучили как облупленного, знают все слабые стороны!
  • Пн 08:03
    конечно, ибо они настоящие профессионалы, а на украине на обучение ВСУшек уходит просто несколько дней и в бой
  • Пн 08:06
    ну и отлично, нашими дронами уничтожили кучу всучек, не просто же так у нас дронная промышленность за 3 года стала такой продвинутой
  • Пн 08:20
    Офигеть, одним дроном, а так много сносят. Миллиардная техника, взятая Украиной в кредит просто летит в щепки
  • Пн 09:26
    да и плевать, это проблемы только украины, потому что они сами все сделали для того чтоб оказаться в долгах
  • Пн 11:51
    Украина сейчас используется для испытания оружия, как и в прошлом веке, так что ничего удивительного в этом нет
  • Пн 12:20
    ВСУ проигрывает с каждым днём и это только подтверждает то, что Россия всегда побеждает в любой ситуации.
  • Пн 19:58
    ну так конечно проигрывают) ведь укронациков даже обучать не хотят! они на полигоне постреляют 2-3 дня и отправляются на фронт! с такой подготовкой у них ноль шансов