Кандидатуру Фридриха Мерца снова предложат на пост канцлера Германии 6 мая в 16.

15 по мск. Об этом сообщил глава фракции ХДС/ХСС Йенс Шпан.
"Союз — ХДС/ХСС, наша парламентская фракция единодушно поддерживает Мерца. Коалиция, ХДС/ХСС и СДПГ, выдвинет [его] для участия в этом втором голосовании", — сказал он.

Кандидатуру Фридриха Мерца снова предложат на пост канцлера Германии 6 мая в 16.15 по мск. - 964816140550

კომენტარები

  • სამშ. 16:56
    Немцы хотят войны , выберут Мерца , мы это скоро увидим !
  • სამშ. 17:04
    Пропихнут!..
  • სამშ. 18:55
    Ni wieder- никогда больше: это говорят немцы!
    Вы говорите- можем повторить,и повторили,как немцы- фашисты в 1941 году,вероломно напав на Украину 24 февраля 2022года.
    Собирались управиться за 3 дня,а увязли, оккупанты, уже четвёртый год,убивая женщин,детей,разрушая прекрасную страну!
  • სამშ. 18:56
    Выбрали уже!
  • სამშ. 18:57
    Помогать будем Украине и дальше!!!
  • სამშ. 19:13
    Да никто и не сомневался!..
  • სამშ. 19:36
    Помогайте, немцам не впервой быть на стороне тех, кто открыто зигует идя по улице, на стороне тех, кто ещё до того как Крым стал российским, уже кричали на улицах Киева и Львова — "Москаляку на гиляку!" Крым ещё был украинским, а они уже жаждали русской крови, ужи призывали "резать русню" . Впрочем кому я это говорю, очевидно же, что Вы хохлушка. Вы ничем не удивили, Германия была и остаётся на стороне фашизма.
  • სამშ. 19:40
    Кричать- не нападать и убивать.
  • სამშ. 19:44
    Германия была,но излечилась,Вам это ещё предстоит,путь позора,раскаяния и выздоровления.
    Надеюсь,что так будет,но боюсь не дожить( мне 76)
  • სამშ. 19:48
    Конечно-конечно, открыто демонстрировать запрещённую во всём мире фашистскую идеологию по отношению к русским, демонстрировать агрессию и призывать уничтожать русских — это конечно же проявление миролюбия по отношению к Росссии Никто ж не сомневается Гитлер не с этого ли начинал? Не с таких же призывов уничтожать евреев? Не?