Комментарии
- 07:00Амеры строго следят за исполнением что написали в конституции--от этого все беды и идут--
- 08:33Какого хрена ходишь по гостям с закрытой страницей ?Закрылся от людей ,и сам сиди дома !
- 09:12Хуже всего, что азиаты являются носителями множества генетических заболеваний и носятелями поломанных генов из-за разрешенных у них вековых родственных браков, и все это они везут в Россию. Но про это перестали говорить.
- 09:13А зачем тебе шалаве шарится по моей странице?! Что ты хотела там увидеть? Для друзей она доступна.
- 09:18Мне если честно жаль эту женщину. Я верю ей, она старалась , что бы дети влились в российское общество. Но дети есть дети, пусть этот проступок будет последним в их жизни. Среди наших тоже хватает неодекватных
- 09:22Жаль, один из ее детей грозит в садике, что принесет нож и всех порежет? Кого вам жаль?
- 09:36Столкнули лбами разных людей и детей. Российские с другим менталитетом с воспитанием и эти криминал не нужный своей стране, звери, не воспитанные. Всё это знали и результат знали, но значит кому-то надо. Все эти столкновения.Криминал.
- 09:46С этим согласна. Сейчас многие глупые россиянки нарожали от мигрантов. Кто то из за большой любви, кто то из за обещанных пособий. Думаю, что мамки намучаются с детками, с генетикой невозможно бороться. Среди моих знакомых есть три женщины, у которых второй брак был с нерусскими с Азии, жизнь прожили, всё хорошо, только они были поумнее сегодняшних любительниц восточных сказок, детей от мигрантов не стали рожать, ростили детей от предыдущего брака. К тому же, раньше отношения между россиянами и азиатами были вполне добрососедскими, не было такой ненависти к России.
- 10:40В жизни я не встречала ни одного человека, одобряющего наплыв в страну толп иждивенцев, преступников, неадекватов, живущих на наши налоги. Мне кажется, что они существуют только в интернете и только за деньги.
- 11:11С нами ничего. А вот что с мигрантами почему они себя так ведут?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
"Натуральная глупость ребенка": мать растоптавшего георгиевскую ленту мальчика объясняла ребенку о значимости символа Великой Отечественной войны.
Она отметила, что ее дедушки были участниками войны. Женщина показывала детям награды и фотографии погибших родственников, а также купила им георгиевские ленточки. Кроме того, в школе, где учится один из сыновей, проводились уроки, посвященные ВОВ.
"Наши деды тоже воевали. Мне очень стыдно за поступок моего ребенка, я никак не могу его оправдать. Но шалость это. Я никак не могу объяснить это, мне до такой степени стыдно", — подчеркнула собеседница в разговоре с РЕН ТВ.
Мать узнала о проступке сына от следователей. Женщина испытала шок, когда ей рассказали о произошедшем. По ее словам, она выросла в семье, чтущей традиции и память.
"Меня будто кипятком облили — мой ребенок сделал это. Хотя я ему это объясняла. 9 мая мы смотрели Парад Победы <...> Обидно, когда ты объясняешь сыну, а он делает то, о чем ты никогда не думал", — добавила она.
Ребенок решил, что кто-то оставил ленту, и стал ей махать, придерживая ногой. По словам мальчика, они оставили полотнище на скамейке. Женщина объяснила ребенку, что он проявил неуважение к истории и павшим героям.