Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Вт 20:52Я думаю часть всё-таки снюхают)) часть продадут а часть уничтожат на камеру для отчётности мы же в России живём законы то безумные принимают а значит кокс не зря прёт через страну да и кстати забористый аргентинский в посольстве РФ в Америке не зря же нашли значит он чей-то был а после этого на совещании Путина видос по-моему все видели где Димон был удельный и залипал не по-детски .
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Вт 21:10Этого мне не не известно вы видемо специалист в этих вопросах
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Вт 21:17я даже не знаю кто это такой хохол наверно какой нибуть да ?
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Два транзитных канала поставок кокаина перекрыты в России, изъято почти 2 тонны наркотика на 6 млрд руб, один из задержанных — гражданин Украины.
Об этом сообщает ФСБ.
Также среди причастных — подельник гражданина Украины, получивший в 2022-м российское гражданство.
Установлено, что в интересах европейской преступной группировки они должны были вывезти из РФ в государства Европейского Союза особо крупную партию наркотика, ранее незаконно доставленного в РФ из Латинской Америки. Из незаконного оборота изъято 1110 кг запрещенных веществ.
В отношении задержанных возбуждены уголовные дела.