Комментарии
- Вт 21:05Анна ♏Бедый мальчик🥲
- Вт 21:14Кирилл СоломоновБывший депутат Рашкин шалит...
- Вт 21:36As 🌼🌼🌼🌼🌼Вот так вот в жизни нашей устроено, некоторые люди спасают животных, как в этом случаи, это огромный труд, погрузить и доставить в клинику, где врачи длительное время будут это животное лечить и стараться сохранить ему жизнь! А кто то, другие люди, ради удовольствия, здоровое животное за несколько секунд нажав на курок ружья, лишают жизни🤷♂️
- вчера 03:51Avrora MoskovskaiaЕсть санитарный отстрел. Много животных,а места мало. Значит еды тоже. Человек среду обитания животных уменьшает. Где паслось 1000 косуль,надо оставить 500. Это мне рассказывал егерь. С утками и другой живностью так же. Медведи к людям выходят на трассы,а потом в деревни заходят.
- вчера 05:03💥Нюша 💥Имя кто ему дал
- вчера 05:53Юлия ВолковаСейчас выше в новостях читала, что лисёнок умер... (((
- вчера 08:24Svetlana SVETLANA
- вчера 18:45Алла РТо коты, то лоси...Больше нет проблем....
- 16:46Я ZИлюша умер....
- 16:46Я Z ответила Алле РПро тебя дуру не пишут...
- 19:11Алла Р ответила Я ZИ радуйся...а то бы все извилины заплелись
- 19:12Алла Р ответила Я ZИ хрен на него!!!!Правильно будет - сдох.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Врач рассказал о состоянии сбитого в Подмосковье лося Илюши.
Также корреспондент РЕН ТВ взял комментарии у виновника ДТП с животным.
Медик Максим Сучков сказал, что прогноз неблагоприятный, так как подобные ситуации обычно безвыходные для диких животных. С обнаружения лосенка и доставки в клинику прошло достаточно много времени, поэтому лечить его становится сложнее, но медики делают все, что могут.
"На момент доставки его мы, естественно, предприняли какую-то экстренную помощь, терапию, провели обработку, сделали, насколько возможно, репозицию, потому что совсем в плохом состоянии конечности, буквально одна на кожно-сухожильном лоскуте держится, полный вывих, перелом", — объяснил врач.
По словам Сучкова, лосенка нельзя будет выпускать в дикую природу, и, в лучшем случае, он останется жить в частном зоопарке. Прогнозировать рано, так как состояние тяжелое.
"Он еще держится, и продержался в течение вчерашних суток", — отметил стойкость животного врач.
Евгений Афанасьев, водитель машины, сбившей лося, рассказал, что ДТП произошло во время его поездки на дачу с женой. Животное выскочило на дорогу, и не попало под машину, а прыгнуло на капот. Водитель отметил, что не покидал место происшествия, а дождался сотрудников правоохранительных органов.
"Сначала я позвонил номер 112, сказал, чтобы они вызвали полицию. Полиция приехала минут через двадцать, составили протокол. Сказали, что претензий ко мне, как к водителю, нет. Мы там полтора часа провели с женой", — объяснил Афанасьев.
Водитель также сказал, что полицейские пообещали сразу вызвать специальные службы для помощи лосю, но, к сожалению, помощь приехала только спустя сутки.