Коментарі
- Вт 12:34А было ли ограбление? Курьера с деньгами ждали. Откуда они знали, что в чемодане 127 млн. рублей?
- Вт 20:31Какую статистику вы предлагаете посмотреть?! Бастрыкин уже не один раз транслировал: 38 тысяч преступлений за 2024, и 12 тысяч уже за 2 месяца 2025 года (по мигрантам). Это нам надо??? Никто не говорит говорит, что нет воров или хуже среди россиян. Но зачем нам преступники из других стран???
- Вт 22:21Да.Это везде пооказали,что их задержали
У нас сегодня день пограничники оказывается,это у них зеленые беретки
️
️
️
- Коментар видалений.
- Коментар видалений.
- вчора 12:21Продал квартиру , заработал , инвестиции. И если разобраться то не так уж и много для человека который работает на себя и думает головой в отличии от некоторых. А на Украину налом не возят , их через битки отправляют .
Для того, щоб залишити коментар, увійдіть або зареєструйтеся
РЕН ТВ Новости
Подозреваемые в грабеже 127 млн рублей задержаны в Москве.
Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Ранее стали известны подробности громкого инцидента — неизвестные подошли к мужчине, который ожидал такси возле "Москва-Сити". Злоумышленники нанесли ему несколько ударов и вырвали из рук чемодан с деньгами. Затем нападавшие скрылись. Предположительно, их задержали в Новой Москве у ЖК "Спортивный квартал" — местные жители рассказали, что слышали звуки стрельбы.
"Сотрудники уголовного розыска при участии сотрудников Росгвардии задержали двоих подозреваемых", — отметила Волк.
Задержанные попытались оказать физическое сопротивление — из-за этого сотрудник полиции произвел предупредительные выстрелы вверх, пояснила официальный представитель МВД. Возбуждено уголовное дело.
Кадры задержания подозреваемых в грабеже на 127 млн рублей публикует Росгвардия.