Комментарии
- Вт 16:37Мы хотим поговорить а пули свистять а что делать?а мы хотим поговорить а пули свистять а чтоооооо...
- Вт 17:13Если бы были чьи-то атаки на США, от той страны давно бы мокрого места не осталось.
А Москва рассуждает о "мирных переговорах" с Киевом......
Может, Вселенная перевернулась ? - Вт 18:01Человечность никто не отменял. Нельзя уподоблятся укр фашистам!
- Вт 18:25Согласие на переговоры с нацистским , по заверению российских властей , государством - суть есть капитуляция , если не предательство ... 🤔
- Вт 18:38Вы, "человеки"! Вы довели Великую страну до конфликтов и войн между народами республик СССР.
Вы позволили амерам раздавать печеньки орущим и прыгающим фашистам, которых Сталин нещадно истреблял еще и после окончания ВОВ.
Молчала бы лучше ! "Человека"! - Вт 20:38США за 210 лет своего существования развязала на планете земля 242 войны и 90 госпереворотов.
Россия только СВО.
РОССИЯ НЕ США. - Вт 21:32Вы мне это зачем рассказываете? Оправдать буржуазный режим РФ-ии ?
Для меня нет разницы, буржуазия США, РФ, Германии, Франции, Украины..... Суть одно и то же. Страдает простой народ, а не банкиры и не фабриканты.
Капитализм и война -два сапога парой.
Судить США могут только те, кто сам покончил с войной и эксплуатацией. Такое право было у СССР, покончившим с агрессией запада в Гражданскую и во Вторую мировую.
У буржуазной РФ-ии нет никакого права даже заикаться о каких то "правилах жизни", миропорядках, мироустройствах. Это старое как мир буржуазное вранье ! Именно эксплуатация и нажива порождают вражду и войны.
Только классовый подход правильно раскрывает картину, кто, что и почему. - Вт 21:43Это демагогия.
Путин не стал ждать,когда нападут на Россию.Он исправил ошибку И.В.Сталина,который прозевал начало ВОВойны. - Вт 22:12Ясно.
С ярым путинистом и антисоветчиком говорить не о чем.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Киев нарастил атаки на территорию России, подобные действия не способствуют продвижению мирного процесса.
Об этом сообщил Дмитрий Песков.
Другие заявления пресс-секретаря президента России:
— Американцы и Дональд Трамп сбалансированы в вопросе переговорного процесса по Украине несмотря на то, что многие зарубежные СМИ де-факто принимают участие в кампаниях, которые нацелены на срыв диалога;
— Гипотетические рассуждения о возможных санкциях со стороны президента США преждевременны;
— Европа опосредованно принимает участие в конфликте, продолжаются поставки вооружений;
— Обсуждение отправки европейского контингента на Украину не способствует мирному урегулированию.