Комментарии
- 28 мая 13:52Елизавета 🧜ЧайкинаА что не так было с кошками что он бросал таблетки?! И таблетки на валериановые не похожи
- 28 мая 13:52Елизавета 🧜ЧайкинаКусок идиота
- 28 мая 15:08Лара КузьминаПохоже опять бородач? Специально чтоль вредят? Животные то чем ему помешали?
- 28 мая 15:10EVA AНадо было этого идиота бросить в клетку вслед за таблетками
- 28 мая 17:22Елизавета 🧜Чайкина ответила Ларе КузьминойНаверно решил посмотреть как будут вести себя они, потому что домашние кошки с ума сходят от валерьянки))
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
"Хотел привести их в чувство": подозреваемый в попытке отравить животных в Московском зоопарке рассказал о своих мотивах.
"Кидал валерьянку кошачьим — леопарду и рыси", — сообщил 43-летний мужчина.
Инцидент произошел 27 мая. В ходе планового осмотра вольеров с рысями и леопардом Мизером были обнаружены разбросанные таблетки неизвестного происхождения. По камерам видеонаблюдения четко видно момент, когда преступник бросал отраву через ограждения.