Комментарии
- Чт 11:35Валентина Волынцева (Круглова)Мне кажется об этом не нужно говорить... ,, болтун находка для шпионов,,...
- Чт 11:56Полина БеловаСвоей работой и смекалкой на самом деле столько времени и ресурсов экономят) Собирают вот так беспилотники прямо на месте. Респект
- Чт 11:57Полина Белова ответил Валентине Волынцевой (Кругловой)Если бы об этом нельзя было бы говорить - не говориои бы) А об этом говорил даже Путин, значит можно)
- Чт 12:03Раис КнязевНу именно поэтому у нас такое активное продвижение на фронте - до Сум меньше чем 20 км осталось
- Чт 12:47Вадим Попов ответил Валентине Волынцевой (Кругловой)Они конспирацию провели на высшем уровне, раз уже 200 вылетов у них было, потому не думаю, что враг таких сможет обнаружить!
- Чт 12:55Павел Абдуллаевну собственно поэтмоу и у России дронов больше. И техники огромное количество. И ВС РФ продолжают наступать в Сумской области - где у всу и обороны то нет
- Чт 13:26Римма ОлейникХрани вас Господь
ребята .
- Чт 13:27Николай Благов
- Чт 18:01Надежда ГриневаНу и зачем об этом говорить где и как? Чтобы стать целью?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Российские военнослужащие разворачивают целые "конвейеры" по сборке беспилотников прямо в лесопосадках возле границы с Сумской областью.
Кадры работы бойцов ВС РФ показал корреспондент "Известий" Эмиль Тимашев.
"Бойцы разворачивают небольшой конвейер по сборке беспилотника "Молния" прямо в лесопосадке. Здесь их готовят, заряжают и отправляют на взлет", — рассказал Тимашев.
Расчет БПЛА состоит всего из двух бойцов. Военнослужащий с позывным "Гризли" — пилот, а "Ара" — инженер-механик. У обоих бойцов на счету более 200 боевых вылетов.
Действия российских военнослужащих отработаны до автоматизма. В полевых условиях они собирают крылья беспилотников, прикрепляют к ним снаряды и антенну, подключают связь.
По словам бойцов, БПЛА "Молния" способен преодолевать на 10-20 км больше, чем FPV-дрон. Кроме того, "Молнии" больше и мощнее.