Глава ФБР и тайная комната: Кэш Патель рассказал о помещении, найденном в штаб-квартире ведомства.

Он пояснил, что обнаружил потайную комнату после того, как впервые пришел в ФБР. Директор ведомства добавил, что никто никогда не слышал о том, что находится в данном помещении.
"Когда я впервые попал в бюро, то обнаружил в здании имени Гувера (штаб-квартира ФБР) комнату, которую (экс-глава ФБР Джеймс) Коми и другие скрывали", — сказал глава ФБР.
По словам Кэша Пателя, внутри находились документы и жесткие диски с данными. Сотрудники ведомства уже приступили к изучению обнаруженных материалов.

Глава ФБР и тайная комната: Кэш Патель рассказал о помещении, найденном в штаб-квартире ведомства. - 965414767878

Комментарии

  • вчера 08:32
    Лучше бы они в Белом доме кнопку.которая прекращает и отзывает любые поставки на центр Незалежности
  • вчера 10:09
    Наивные ,американцы и затеяли эту войнушку и никогда не законьчат ее пока россия не развалиться , регулярно поролельно будут пытаться сделать перевород в россии ,революцию с каким нибудь новолениным ,найдут какогонибудь опять продажного ульянова их полно в россии ,только свисни и все опять колхозы,совхозы ,советский союз ,будем кормить непонятно кого ,выращивать и уничтожать🤣🤣🤣
  • вчера 11:45
    Все и пипец фбровцу и башку положит свою на плаху
  • вчера 11:48
    Женя тОропыга, лучше бы ты занялся грамматикой. В политике ты – как слон в посудной лавке.
  • вчера 12:47
    Вот это да! На кого компроматы собирали? Вот в этом вся наша власть! Кому верить и доверять в наше время? Вся власть гнилая!
  • вчера 18:53
    "Наша" власть -это Вы, про кого?🤣
  • 00:26
    Это, она, по всей видимости, американка, если переживает на кого ФБР собирали компромат, может на неё,