Комментарии
- 20 июл 21:27Причём тут старый? В России должно быть всё на русском,а не на английском.
- 21 июл 04:00Ну че? Простим водилу, как Ефремова? С кем не бывает ? У нас "правозащитников" полно!
- 21 июл 04:05А это не умаляет вины. Причина потери управления водителем не имеет значения. Слабое здоровье - не садись за руль. Так же, как и выпил - не садись за руль. Ты сам выбрал свою судьбу - тюрьма.
- 21 июл 04:58а я ещё ни чего про вину не говорил,просто нет пока фактов что там на самом деле произошло с машиной,видно только что она уже не управляемая шла
- 21 июл 07:09А если с вашими родными такое случится? Вы добреньким будете?
- 21 июл 07:10Да, человеческая жизнь дешевле автомобиля. ((((
- 21 июл 07:12Это новое понятие и у нас раньше его не было. Поэтому так называется)))
- 21 июл 16:44когда вас садить будут то же ни чьего мнения не спросят
- 21 июл 16:55У меня нет машины.
Я пешком хожу. И перехожу дорогу по зебре и по светофору.
Так что мне плевать на ваши автопроблемы. - 21 июл 17:04и что? попасть можно под статью даже не выходя из дома,жизнь может подножку везде поставить
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РЕН ТВ Новости
Нетрезвый водитель каршеринга насмерть сбил пешехода на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде.
Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, водитель арендованного Chery Tiggo выехал на полосу встречного движения, а затем — на тротуар.
В результате наезда машина сбила пешехода — мужчина погиб на месте от полученных травм. Обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются.