Ядовитая змея укусила шестилетнюю девочку в Чемальском районе Алтая.

Мать ребенка рассказала РЕН ТВ, что ее дочь сразу заметила выползающего из травы хищника, но отвлеклась и случайно наступила на него.
В день инцидента семья проводила время на базе отдыха. Все произошло недалеко от водопада Че-Чкыш, посетить который им порекомендовали соседи.
"Бывает такое, чувствуешь, что не надо идти. Ни я, ни младшая дочь туда идти вообще не хотели", — сообщила женщина.
Поначалу она убедила детей не ходить к водопаду, так как в том районе не было связи, однако после уговоров старшей дочери они все же отправились туда. Младшая дочь первая поднялась по ступенькам у водопада. Позже выяснилось, что она сразу заметила выползающую из травы змею.
"Она так жутко закричала в этот момент, отпрыгнула, упала, и в этот момент я увидела отлетающую змею. Я беру ее ногу, смотрю, а там через носочек проступает кровь", — поделилась мать пострадавшей.
После этого девочку доставили в местную больницу, оттуда перевезли в Горно-Алтайск, а затем — в Барнаул, где поместили в стационар. К тому моменту ее нога сильно распухла, а боль от укуса приходилось заглушать лекарствами.
После оказанной медпомощи состояние ребенка улучшилось. По словам матери, сейчас девочка немного хромает, но уже идет на поправку.

Змея укусила шестилетнюю девочку на Алтае

Комментарии

  • Пт 21:05
    Хорошо, что вовремя оказали медицинскую помощь.
  • Сб 00:40
    Якала. Нехрен таскаться. Правильно что укусила.тупая у тебя девочка. Определи эту ракушку пустоголовую в школу выживания, может поумнеет.
  • Сб 19:22
    Как вам не стыдно, вы слишком умная дура, такое на дитя писать, бред сумашедший,,,,
  • Вс 10:23
    Старая, а дура дурой.
  • Вс 13:24
    Это ребенок дура! Это тебя надо определить в психушку, шибко грамотная!
  • Пн 07:00
    " Мать ребенка рассказала что ее дочь сразу заметила выползающего из травы хищника, но отвлеклась и случайно наступила на него. Мама врет и не краснеют .