Многодетной семье в Кайтагском районе подарили новый микроавтобус
В Кайтагском районе многодетной семье Магомедовых из села Джибахни торжественно вручили новый микроавтобус марки «Газель». Супруги Гусейни и Басират воспитывают десять детей. Ключи от 15-местного полноприводного автомобиля вручил исполняющий обязанности главы муниципалитета Запир Гасанов. Данная мера поддержки реализуется по инициативе главы Дагестана Сергея Меликова в рамках республиканской программы, направленной на повышение качества жизни малоимущих многодетных семей.
Правительство Республики Дагестан
Многодетной семье в Кайтагском районе подарили новый микроавтобус
В Кайтагском районе многодетной семье Магомедовых из села Джибахни торжественно вручили новый микроавтобус марки «Газель». Супруги Гусейни и Басират воспитывают десять детей.
Ключи от 15-местного полноприводного автомобиля вручил исполняющий обязанности главы муниципалитета Запир Гасанов.
Данная мера поддержки реализуется по инициативе главы Дагестана Сергея Меликова в рамках республиканской программы, направленной на повышение качества жизни малоимущих многодетных семей.