Комментарии
- 6 фев 2023 18:36В личку бы скинул. Заперто.
- 6 фев 2023 18:37Спасибо. Жаль, ехать далеко.... Она , наверное на расхват....
- 6 фев 2023 18:38Консультации не интересуют?
- 6 фев 2023 18:56Да, хотя бы профкурсы по уходу затакими специфическими больными должны быть, но не всем это по карману...Вот и определяют их как ПОМОЩНИЦА ПО Х/ВУ. Ответственность зависимый берёт за себя сам, а если есть ещё и самомотивация, тогда получится многое . При весе 300 кг, насколько я помню, можно безболезненно по 15-20 кг. сбрасывать в м- ц. А начинать приходится с ГОЛОВЫ.
- 6 фев 2023 19:19Ну, если жёстко. Сам в магазин не пойдёт? Родных на месяц в отпуск подальше. Холодильник заполнить овощами, рыбой, белым мясом птицы. И дверь в дом заколотить. Куда он денется?
- 6 фев 2023 19:47Ха-ха-ха! Это по-русски, а там сразу звонок в полицию,жалобы на насильное удержание + ещё куча пунктов по нарушению прав веловека. Бедных родственников по судам и комиссиям затаскают. А он ( она) будет давать слезное интервью газетчикам. Потом на эти деньги купит жратвы с доставкой и будет возлежать и упиваться минутой славы, придумывая следующий шаг, как выгодней продать свою ПРОБЛЕМУ.?
- 6 фев 2023 20:37По-русски, да. Ну, тоже ход. Если б было бедой, сам бы старался. А так? Наслаждается.
- 6 фев 2023 20:38Угу, вы ещё ему позавидуйте. На комсомольскую стройку бы поехал - человеком стал.
- 6 фев 2023 21:14Точно, не без элементов мазохизма... Значит выбор сделан...Умереть -- так ,, звёзд но", с никрологом на первых полосах.
- Комментарий удалён.
- 7 фев 2023 02:44По ходу в своей жизни он видел только жратву и телевизор ?? Дегенерат.
- 16 фев 2023 13:36Понятно по тексту,что девиз жизни этого человека : " Жить, чтобы жрать".Но я не верю,что при таком весе у него не было целого букета болезней и он прожил более 40 лет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Ретро.
#история
ОН ЖИЛ, ЧТОБЫ СЪЕДАТЬ ДО 10 КГ ЕДЫ В ДЕНЬ, СТАЛ САМЫМ ТОЛСТЫМ, ЧУТЬ НЕ ЖЕНИЛСЯ, А ПОСЛЕ КОНЧИНЫ ЕГО ЕЛЕ ДОСТАЛИ ИЗ ДОМА
---
Американца Бастера Симкуса считают самым толстым человеком планеты. Он попал в «Книгу рекордов Гиннеса» целых три раза. Но информация об этом «мужчине внушительных достоинств» противоречива, а иногда и фантастична.
В 1995 году Бастер категорично заявил, что его девиз – «жить, чтобы есть». И никак иначе. Он не желал тратить драгоценные годы на жалкую морковь с патиссонами и физкультуру. В средствах толстяк не нуждался. Еду готовила домработница. А Симкус только переключал телеканалы и ел.
Дневная норма Бастера Симкуса – 2-3 кг курицы, отбивные, горы блинов со сладкой начинкой, газированные напитки и пиво ведрами. Такая «диета» ужасает. Неудивительно, что обжора набрал огромный вес. Интернет-источники пишут, что он весил 1180 кг, то есть, больше тонны. Но, скорее всего, данные ошибочны, и речь идет об американских фунтах, что в переводе на наши мерки составляет около 590 кг. Тоже немало!
Свадьбу Бастер так и не сыграл, но мечтал о «классной подружке» и сожалел, что не может ходить по барам, ведь ни одна стойка его не выдержит, а двери слишком узкие. С горя толстяк стал объедаться с удвоенной силой и ежедневно становился тяжелее на килограмм.
Известно, что спал Бастер на огромной кровати, «усиленной» при помощи металлической арматуры. И ел «как не в себя». Он ушел из жизни в 2005 и доставил немало проблем окружающим. После смерти пришлось убирать в доме одну из стен и доставать тело подъемным краном. Толстяку сделали самый большой в мире гроб, так что после смерти он опять попал в «Книгу рекордов Гиннесса».