Комментарии
- Чт 01:02Николай ЛабунскийДо одного места
- Чт 02:24Людмила Боева
- Чт 04:00Каракулова ЛюбовьНи холодно, ни жарко
- Николай ВолковКомментарий удалён.
- Чт 05:36Сурен БалаянЧтоб вся Турция горела
- Чт 06:37Любовь Липиса(Иванова)И землетрясение не сдерживает.
- Чт 06:53Виктор СвечкарьВ Ростов скоро
- Чт 07:13Александр ЗолотаревНеудобно сидеть на двух стульях одновременно. Так и не дошло до Эрдогана.
- Чт 07:53ALLA VМерзкая личность! Двуличная, как и весь исламский мир! Сидит с тобой за стол, жрет и пьёт, а только ты отвернулся, нож в спину!! Задержался он в кресле благодаря кремлю, поэтому столько пакостей и делает России!! Иуда вонючая!!! Как только Россия запрещает возить помидоры, так сразу прибегает на задних лапах! Закрыть Турцию для туристов, вообще останутся с голым задом! Живут за счёт российских туристов! И гадят и гадят !!!
- Люба КуратенкоКомментарий удалён.
- вчера 00:00Эльмар Эльмар ответил Любе КуратенкоЕсли его сметуть поверь 1 Рассия пожилееть
- вчера 00:02Эльмар Эльмар ответил ALLA VВесь Исламский мир тибя и твою семю силна обидела? Не заплатили наверна да ? А туристы ваши нах не нужны Турцие поверте а что нашоть эрдогана не будеть его 1 имена твоя страна и пожилееть
- вчера 05:55Валентина Надёжина (Захарова)Если оппозиция вредит стране , почему не арестовать !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Несмотря на жесткие меры со стороны властей, протесты в Турции разрастаются.
Оппозиция требует досрочных президентских выборов, а в правящей коалиции возникли разногласия. О том, что ждет главу государства, — подробнее в нашем материале.