Круто, что ЦБ в третий раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 21%. Мне это говорит о том, что наша экономика более чем справляется с инфляцией. И кстати говоря так и есть, уже прогнозируют снижения этой инфляции. Так что порядок! Несмотря на все 16 пакетов санкций, наша страна укрепилась и развивается.
Я понимаю вера в Бога но верить ящику с говорящей головой это слишком А то что скоро заводы станут из за отсутствия кредитов эти идиотв не видят и на хрена тогда заводы строить если продукцыю не возможно купить люди так к сказкам привыкли что до старости готовы в них верить
Сколько? Что бы потом на жто место пришли бы тупни вроде вас, которые бы точно уничиожили бы экономику ?) Как бы у ЦБ, ни у одного нет "популярных" у народа решений. и если не делать ничего, то ты бы щас за злебом шла бы с тележкой денег как в 90е))) Ну да, можно было бы как в Турции сделать, ставку не поднимать, тебе хорошо а инфляция 60-70%. ))
Она твёрдой рукой проводит политику МВФ, которому беззаветно верна. Реальное положение дел в России ей неинтересно, от слова совсем, потому что не вписывается в рекомендованные ей схемы действий.
Не понимаю о чем вы пишите. Аи 95 - 65₽. Батон хлеба сколько? Оплата всех счётов ЖКХ энергосбыт связь и т.д. все цены улетели к небесам. Инфляция вся ваша рыночная экономика мыльный пузырь который надувает группа лиц по предварительному сговору в особо крупных размерах. Результат мер мы видим каждый день на улицах наших городов. Раздали 7+ мл гражданств иноземцам с расистскими и нацистскими наклонностями, но при этом с 91 года не только не прибавили населения так ещё и потеряли 2 мл численности. Вдумайтесь в это. И это в то время как загнивающая америка прибавила за тот же срок 92мл населения. Вот ваша инфляция вот ваша работа вот её результат - вымирание.
А то что скоро заводы станут из за отсутствия кредитов эти идиотв не видят и на хрена тогда заводы строить если продукцыю не возможно купить люди так к сказкам привыкли что до старости готовы в них верить
Ставок больше нет
И меня тоже .