Комментарии
- Сб 08:20Алиса Дзержинскроссийская ПВО снова доказывает, что она одна из лучших в мире. Отбивает около 98% атак врага, что позволяет нам чувствовать себя спокойно и комфортно в нашей стране
- Сб 08:23ОЛЬГА МАТВЕЕВА (ИОНОВА) ответила Алисе ДзержинскСпокойно и комфортно будем чувствовать себя, если это все полетит в сторону врага.... пусть отбивают, если смогут !!!! А пока....
....
- Сб 08:31Клара Рошкан (Брагуца)
- Сб 08:32Логика простаяТрамповы усилия по сделке - зельку - видимо - поощряют на то чтобы мирные города российские обстреливать ...Одна шайка лейка что Трамп что звери куевские!
- Сб 08:33Светлана --------------
- Сб 08:33Александр Торопов ответил Алисе ДзержинскИменно так и есть, не просто же так ПВО России считается лучшим в мире, что уничтожает до 95% атак со стороны врага.
- Сб 08:42Ирина ЖуковаЭти дроны все равно ничего не делают! Украина последние вооружение растрачивает, а дальше будет только больше капитулировать
- Сб 08:45Логика простая ответила Ирине ЖуковойТолько вот жить под жужжание дронов - неудобно...И руки отбить каждому махновскому злобному бандеровцу ни зелька ни Трамп ни мы уже не сможем - укрорейх это бандитская территория сброда никому не подчиняющемуся!Этот сброд бандеровский мой отец - харьковский летчик пройдя всю ВОВ в 1945 еще два года после войны бил бандеровцев - да видимо не всех выбили - грязь бандеровская - живуча!
- просто посмотретьКомментарий удалён.
- Сб 10:12просто посмотретьВсю ночь отбивали а Новороссийск почему то не отбили
- Сб 11:26Лариса Цепа(Малышева)Якубовская ответила просто посмотретьЦипсота тут как тут - вякнуть обязательно - пошёл вон.
- Сб 11:59просто посмотретьЗа базаром следи , сама ципсота, шлюха поосрочки
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Силы ПВО за ночь уничтожили 170 украинских дронов самолетного типа над российскими регионами, сообщили в Минобороны.
Над Черным морем также сбили восемь крылатых ракет Storm Shadow и три украинских управляемых ракеты "Нептун-МД", добавили в ведомстве.
Кроме того, в акватории Черного моря уничтожили 14 украинских безэкипажных катеров.