Премьер Словакии Фицо подтвердил, что посетит Москву в День Победы.

"Я на празднование 80-летия годовщины еду. Точка", — сказал он на пресс-конференции.
Угрозы Зеленского неприемлемы, это неуважение к стране, которая понесла самые большие потери в борьбе с фашизмом, отметил политик.

Премьер Словакии Фицо подтвердил, что посетит Москву в День Победы. - 1002094267541

Комментарии

  • Вс 14:56
    Может Словакия?
    Справедливости ради, в Словакии при этом неслабое партизанское движение действовало
  • Вс 15:35
    Ну вот . Вчера ни едет, сегодня уже другое настроение.
    И все эти слухи разгоняют журналюги, высосав инфу из пальца, и торгуются - Кто больше даст.
    Чего гадать на кофейной гуще что будет и кто будет 9 Мая. ?!
    На Параде Победы-80 , в первую очередь будет российский народ.
    Трибуны будут заняты , где будут присутствовать гости, представители из народа , всех профессий, которые своим трудом вложили в развитие экономики и ее безопасность , свои знания, мастерство, преданность делу и государству.
    Это наша Победа, наших дедов , и пусть новое поколение и все живущие в стране знают, что никто не забыт, ничто не забыто!
    В стране есть все для того чтобы жить, защитить наших детей, матерей и отцов от опасности. А трудоспособному народу работать, учиться 🥂
  • Вс 16:16
    Премьеру Словакии Фицо, уважение.
  • Вс 16:43
    Молодчага.... "Я женюсь Луи, сказал".... И точка..
  • Вс 16:55
    Вполне себе вероятно . вопрос в другом КАКИе задачи выполняли те партизаны, и против кого "партизанили"?!! Уточните, если в курсе. Может быть те партизаны рисковали своими жизнями подобного нашим СОВЕТСКИМ партизанам ?!! очень сомневаюсь . выпускать листовки и может быть газеты тоже "партизаны"?!! что-то никакой информации нигде нет и небыло никогда!!
  • Вс 19:52
    d8e876aa87
  • Вс 21:46
    Молодец!!!
  • Вс 22:08
    Дай Бог здоровья Фицо, пусть всё у него будет хорошо
  • вчера 01:56
    Укры там уже перемоги словили с того, что Фицо и Вучича не будет, но перемога оказалось ложной) Друзья России никуда и никогда не денутся
  • вчера 08:57
    "друзья "?!! В политике нет ТАКОГО понятия !! Есть только интересы!! иногда те интересы совпадают и тогда появляются кака бы "друзья" . Примеров тому масса!! Совсем недавно "другом" был эрдоган , хотя изначально всем было понятно корысть того эрдогана основаная на вековых традициях турецкого коварства и предательства !1 Почему мы веками ТАК легко покупаемся на бесконечный обман и враньё османов !! ВЕКАМИ!! Давно и всем прочно понятна сущность турок как нации !! Последние события лишнее напоминание и доказательство их коварству!!