Комментарии
- вчера 21:00Самое главное это уже настолько не актуально, что ее никто не читает и давно...а она тупо кнопает и визжит....пипец...
- вчера 21:15Да знает она это, фишка у них такая, лишь бы гавкнуть...
- вчера 21:18Я сомневаюсь вообще в том, что вы жили в круге адекватных людей, потому и учится умственному развитию было не у кого. Вам не нравится быть татаркой? Не беда. В вашем окружении много других вам подобных увидеть можно. Дело то не в национальности, а в том, что в голове у этой национальности. А у лгунов на всех одна национальность, и имя ей - нелюдь. В домах некрофилов таких именуют, независимо от национальности, блаженными и юродивыми. А уж как вас любят на таких страницах админы групп таких, вы даже себе представить не сможете ЛЮБОВЬ ИХ по отношению к себе. Радуйтесь этому, пока такая есть возможность для вас.
- Комментарий удалён.
- вчера 21:24Если знает, тем более удивительно. Зачем же так позориться и выставлять себя неучем.
- вчера 21:27О как в твоей тупой безмозглой башке все смешалось. И лгуны и нелюди, и некрофилы и блаженные и юродивые как ты живешь стаким пристрастиями
- вчера 21:29Суворов
Не гнулся, словно был из камня высечен.
Резонов к отступлению найти
поныне не смогу не то что тысячу -
по пальцам не сочту и до пяти.
Когда б не сила русского оружия,
кто дал бы вам от басурман вздохнуть?
Не гетман, не предатели-хорунжие,
тем более не ляхи и не жмудь.
Вас турки продавали б полонёнными
и по сей час, когда бы не Москва.
Кто скачет с жёлто-синими знамёнами,
неужли швед? Я и его бивал!
Беспамятен народ, земля которого
добыта мной. Но совесть не в чести.
Вам впору бы молиться на Суворова.
Что памятник? Позора - не снести!
Покинув Киев, постою в Швейцарии
седым напоминаньем о войне,
когда мы с Альп лавиной, а не армией,
свалились им как на голову снег.
Нет, монумент убрать - не главный стыд ещё.
Позорней, что средь киевских мужчин,
воспитанных в суворовском училище,
на помощь мне не вышел ни один.
У тех, кто выкорчевывал историю,
нет никакого права, хоть убей,
на мой редут в Крыму под Евпаторией,
Очаков, Ахтиар и Хаджибей.
Без нас из вас уже однажды выросла
дивизия СС "Галичина".
Пусть там, где нерусь погоняет вырусью,
бесславье и позор не имут дна. - вчера 21:32Знания много НЕ БЫВАЕТ, но имеет свои границы. А вот тупость и глупость человеческая - границ не имеет. Что и доказано вами и вам подобными. Что не комментарий, то сплошная "мудрость" в области хождения по кругу вокруг себя, включая ЛЕКСИКУ жидами изобретённую. Что ни слово, прям не нарадуешься, какую публику ВАШИ глаза видят.
- вчера 21:39Не стоит описывать свою тупость и глупость, вы показали в своих перлах и жидовский лексикон у тебя на высоте.
- вчера 21:40Слишком много и глупо болтаете. Опять фантазии вашего больного мозга, я не писала, что мне не нравится, я спросила на основании какого моего вранья, ваша интуиция решила, что я татарка. Чёткий понятный вопрос, или отвечайте конкретно или успокойтесь уже... ни к чему этот ваш словесный понос.
- вчера 22:25Я вам ответила на ваш вопрос. Но ваш мозг не в силах понять ОТВЕТ. И в этом я вам помочь не смогу. Я - не психиатр.
- вчера 22:32Ошибаетесь, видимо ваш мозг не смог понять моего вопроса, ну ничего страшного.
- вчера 22:42Что может быть страшного в том, когда мозг ошибается? Конечно это не страшно. Страшно другое.
- вчера 22:46
Голова и тролли
Рано утром все бараны разместились... у экранов.
В монитор они глядят и по клавишам стучат.
А над ними "Голова", что диктует им слова,
Чтоб работать по уставу. И не шагу - влево, вправо!
- Ты коверкаешь слова, - приказала "Голова".
- Ты тверди одно и тоже. Пусть все домыслы похожи.
- Ты цепляйся за слова всех "ответчиков". Всегда.
- Если вам "ответов" нету, не мечтайте о котлетах.
Денег вам на них не дам! По работе будет вам.
Хамство, грубость, ерунда... - будут "пищей" вам всегда.
Спор - любимое занятье, вам как воздух и вода.
Если кто-то вам перечит, повторяйте их слова. -
Всех учила "голова" и добавила она:
- Эти ваши все труды, не оставят без еды.
Я ваш Бог и я ваш Царь, ваш на веки - Государь.
Я ваш Мозг и Голова. Не перечьте никогда!
Думать вам совсем не нужно. За работу! Быстро! Дружно.
И до вечера строчить, чтоб мне денег накопить.
Ваше дело - "отвечать" да по клавишам стучать.
Остальное сам решу. Что Мне надо, напишу.
Ну, задача всем ясна? Принимайтесь за дела.
Сами вы за всё в ответе и... мечтайте о котлете.
- вчера 22:46Смотря в чем он ошибается, глупая ты курица
как можно так пыжиться и нести такую околёсицу, вам к психиатру пора.
- вчера 22:48Как же сильно любите психиатров, что вы всех туда гоните, кому пишите. Видать ваши лучшие друзья именно они.
- вчера 22:53Ух ты! Ещё один хохлоирод прискакал к РИА Новостям. Супер! Вас и не надо в кучу собирать для СУДА международного, сами приползаете на СМИ порталы. Класс!
- вчера 23:13Так лилиями кого клеймили в веках? Вы о себе сами всё рассказали. С таким клеймом на плече и в мозге много нынче расплодилось. Печать Бога пока никто не смог отменить и уничтожить. Вы ж как собачки-жучки, ни рода, ни племени, одни кликухи поганые с клеймом на лбу. Национальность у таких ОДНА. Имя этой нации - ЖИД или вовсе нелюдь. Об этом очень подробно написал в своих книгах Д.Лихачёв.
- вчера 23:43Ты психиатра ни с чем не путаешь, болезная? К нему я только тебя посылала и радуйся, потому что своей нудностью и глупостью ты заслужила более неприятное путешествие...
- вчера 23:46И что теперь? Уничтожить этот прекрасный цветок? К тому же лилия это цветок французских королевского дома. Ну кто о чем, и каждому своё
- вчера 23:54Правильно. Каждому - СВОЁ. В этом вы не ошиблись. И это "своё" при вас, и останется на всю ВАШУ оставшуюся жизнь. С чем и поздравить можно.
- 00:00Не врите, что вам НУДНО. Если бы это было так, то и Лилии бы у вас не было. Но ПЕЧАТЬ божью не стереть никакими силами. Потому вы и продолжаете своим жидовским сленгом отвечать мне и радовать этим РИА Новости. Да и не только их. Я прям не налюбуюсь вашей печатью на аватарке. Так держать! Не сходите с такого пути. Даже жиды такими словами не владеют, какими владеете вы в мозге своём. И это здорово! За мои заслуги не переживайте, я не нуждаюсь в таких путешествиях, которыми привыкли пользоваться вы.
- 00:05Вы не только дура, но и девственница? И каким образом ваша нудность влияет на наличие на моей аве цветка лилии? Не поминайте имени Господа всуе, оставьте его в покое.
РИА Новости
Последние три года украинцы приезжают в Молдавию, чтобы принять участие в мероприятиях по случаю Дня Победы.
Об этом рассказал глава комитета "Победа" Алексей Петрович. Он подчеркнул, что никто из приезжих никогда не пытался помешать проведению торжеств.
На Украине с 2023 года вместо Дня Победы 9 мая празднуют День Европы.