Комментарии
- вчера 08:09Не подскажете, как это сделать?
Призывать и давать советы, мы все умеем... - Комментарий удалён.
- вчера 08:15Ты,что дурак или идиот. Украина это искусственно создано государство, все это знают, Донецк, Луганск, Харьков, Запорожье, Херсон, Николаев, Одесса ,это исконно русские города и земли. Нужно знать историю, а потом писать свои комментарии.
- вчера 08:19Милейшая - это столетняя война будет. Мужиков то вам не жалко ? Сколько их теперь безруких и безногих, покалеченных и убитых ?
- вчера 08:45Американцы вели переговоры о мире с Вьетнамом 4 с половиной лет и продолжали боевые действия да ещё с применением запрещённых видов оружия , химических веществ ( напалм ) и против гражданского населения к тому же . И вот такой волк вдруг обеспокоился о мире на Украине , к чему бы это ?
- вчера 08:48Ну похоже тебе это привычно и дальше продолжай.
- вчера 08:56Надо было до начала войны всех желающих русских пригласить жить в россию, по всем соц.странам (русские не только в Украине) и не начинать "освободительную войну"?! Когда то не так уж и давно,никто не спрашивал,переселяли народы в 24 часа, в степи,в Сибирь эшелонами. Зачем вам ДНР и ЛНР они в руинах.
- вчера 09:04Сколько народу должно погибнуть, чтобы вы уже нажрались
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Помощник президента Ушаков провел брифинг по итогам телефонного разговора Путина и Трампа.
Главное:
🔹Путин в начале беседы поздравил Трампа с рождением 11-го внука, пожелав здоровья новорожденному и дочери лидера США;
🔹Разговор был откровенный и конструктивный, прошёл во взаимоуважительном ключе;
🔹Лидеры обсудили состояние отношений России и США, высказались за их дальнейшую нормализацию;
🔹Президенты обсудили вопросы обмена заключёнными, в Кремле сообщили об обсуждении планов по обмену гражданами по формуле 9 на 9;
🔹Трамп видит Россию как одного из важнейших партнеров США;
🔹Путин и Трамп договорились продолжить диалог по всем вопросам, в том числе Украине;
🔹Лидеры не исключают проведения личной встречи, место и сроки пока не определены;
🔹Речи о временных рамках по достижению возможной договоренности о прекращении огня между Россией и Украиной в разговоре не шло.