Комментарии
- 30 мая 03:40Р АБог и царь. Решала
- 30 мая 06:14Людмила КорнееваПо старой привычке на царствование как гигимон водрузился.
твоя Америка обгадилась,гигимон опозорен.Побеждать в овальном кабинете всех уже и смотреть утомительной.Всего полно как ты говориш самого лучшего у тебя нет Трамп.Россия,Китай,КНДР ,Иран уже обошли Америку.Мир много полярный,приди в себя.
- 30 мая 07:34Наина Зверева ответила Людмиле КорнеевойНам ещё говорят,что система в Америке идеальная -ага ,особенно когда вот такие суды и противоречат тем,кто находится у власти
- 30 мая 07:40Людмила Корнеева ответила Наине ЗверевойОни сами внутри себя не уживаются и к другим лезут.Кошмарят,люди и правда поверили в их исключительномть
Развенчан миф.Очень даже власть у них уязвимая.Мне нравится наблюдать за их потугами остаться гигимоном.
- 30 мая 07:45Одиссей ЛаэртидКлассно они бабло вытягивают на скачках акций.
- 30 мая 07:58Валерий КузьменковСтранно что никакой суд в США не может заставить поменять шпалы на железной дороге по всей Америке.
- 30 мая 08:42Людмила Корнеева ответила Одиссею ЛаэртидуТолько и всего.Бабло у них правит.Сколько семейка Трампа уже на одной криптовалюте заработала?900с лишним миллиардов или миллионов!?Каждый приходит туда заработать и остаться как все там даже потом при власти.Кто там думает о простых американцах?
Клинтоны?Абамки?Байдены?
- 30 мая 08:49Одиссей Лаэртид ответил Людмиле КорнеевойО простых сейчас не думает никто и нигде.
- 30 мая 09:25Людмила Корнеева ответила Одиссею ЛаэртидуА я и моя семья почему чувствуем?Но это в России.Это же не считается
Дети и мамочки особенно чувствуют заботу государства.Не говорите за всех.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости