Комментарии

  • 30 мая 03:40
    Бог и царь. Решала
  • 30 мая 06:14
    По старой привычке на царствование как гигимон водрузился.твоя Америка обгадилась,гигимон опозорен.Побеждать в овальном кабинете всех уже и смотреть утомительной.Всего полно как ты говориш самого лучшего у тебя нет Трамп.Россия,Китай,КНДР ,Иран уже обошли Америку.Мир много полярный,приди в себя.
  • 30 мая 07:34
    Нам ещё говорят,что система в Америке идеальная -ага ,особенно когда вот такие суды и противоречат тем,кто находится у власти
  • 30 мая 07:40
    Они сами внутри себя не уживаются и к другим лезут.Кошмарят,люди и правда поверили в их исключительномтьРазвенчан миф.Очень даже власть у них уязвимая.Мне нравится наблюдать за их потугами остаться гигимоном.
  • 30 мая 07:45
    Классно они бабло вытягивают на скачках акций.
  • 30 мая 07:58
    Странно что никакой суд в США не может заставить поменять шпалы на железной дороге по всей Америке.
  • 30 мая 08:42
    Только и всего.Бабло у них правит.Сколько семейка Трампа уже на одной криптовалюте заработала?900с лишним миллиардов или миллионов!?Каждый приходит туда заработать и остаться как все там даже потом при власти.Кто там думает о простых американцах?Клинтоны?Абамки?Байдены?
  • 30 мая 08:49
    О простых сейчас не думает никто и нигде.
  • 30 мая 09:25
    А я и моя семья почему чувствуем?Но это в России.Это же не считаетсяДети и мамочки особенно чувствуют заботу государства.Не говорите за всех.