Комментарии
- вчера 07:03Отлично объяснил этим тормозам, кто они такие и показал им дорогу куда гулять....
- вчера 07:06Не тебе указывать куда кому ехать..не тормози-сникерсни
- вчера 07:48Советы их избаловали, теперь пожинаем, они жили лучше русских, а теперь от зависти ненавидят...
- вчера 07:56Это для лохов в ихнею власть просто так не пробраться так что думайте как он грязью поливал Россию за мягкое кресло просто дебилы услышут пару фраз и орут он русский патриот одним словом дебилы
- вчера 08:04И чем он молодец? Лишат депутатства,за безбашенное выступление. Если такой патриот,давай домой в Россию.
- вчера 09:16Это фейки,вам их пачками штампуют приписывая великим людям а вы и верите
- вчера 09:22В Америке сделайте русский вторым государственным,там все дети наших патриотов живут
- вчера 09:26А вы не можете сделать ?
Все не то и все не так
Вы отдельно от России?
- вчера 09:48Там живут дети всех миллионеров мира, спускают деньги своих родителей, так что язык там один, и все его знают!
- вчера 21:33так и узбеки в России тоже самое говорят - "Нас скоро будет больше и узбекский язык это наш язык"... молодцы мужики?
- 08:58Парламентарии сейма Латвии,удалив из зала депутата Алексея Росликова,показали свою не готовность объяснить предполагаемые решения даже своему коллеге.Властями Прибалтики управляют США и запад.Прибалтика всегда была зависима от СССР и получала снабжение супер,но сейчас прогадала,выбрав в спонсоры США и запад,которые её давят и разрушают.Власти Прибалтики живут одним днём,ничего не делая для благ граждан,только раздор и склоки.Стыд и позор этой власти.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
"Нас больше, и русский язык — наш язык!
": Депутат латвийского парламента Алексей Росликов выступил против притеснения русскоязычных жителей страны.
Во время заседания сейма парламентарий поинтересовался, дойдет ли до того, что власти запретят называть родителям детей русскими именами.
В ответ депутаты обвинили Росликова в "неэтичном поведении" и удалили из зала.