Комментарии
- Чт 17:47Артем МасловТрампа вполне можно понять почему он хочет скинуть Укураину на европейцев.Это для европейцев главная проблема а у Трампа много проблем как внутри США так и на Ближнем Востоке и в Тихоокеанском районе.Для него Украина-это небольшой клочок земли один из многих.Он реалист и понимает что Украине не победить Россию и не хочет зря вкладывать деньги.Тем более не хочет быть лузером и проигравшим так как эта война началась при Байдене.Трамп не считает ее своей.Если он втянется в эту украинскую авантюру как этого хотят европейцы то не сможет решить остальные проблемы.
- Чт 18:47Дмитрий КомиссаровИ в то время, зелька покупает матери апартаменты 186 квадратных метров в Бурдж-Халифе в Дубае, за 3,2 миллиона долларов)))
- Чт 18:59Иванна Калинина ответила Дмитрию КомиссаровуНо при этом на выплату долга, из-за которого в итоге сейчас страна в дефолте оказалась, у Киева средств не нашлось)
- Чт 18:59Владимир ОрловКакой нацбанк? Это уже чёрная дырища, и дефолт там уже был, просто МВФ под нажимом США поменяла свои правила и не замечает очевидного.
- Чт 19:02Дмитрий Комиссаров ответил Иванне КалининойА весь долг будет оплачивать остаток население после, если конечно этот остаток населения не закончится
- Чт 19:43Тамара КостинаХохлы не обеднеют. Они стабильно экспортируют оксанок в Европу, которые идут на трассы и онлифанс. Онлифанщицы - это экономическая основа Украины.
- Чт 21:36Роза ШароваУкраинцы кроме сельхозки ничего практически и не экспортировали. А сейчас у них и так совсем все плохо
- Чт 22:16николаевна
🇺🇦🤮🤮🤮погодите хохлы ,-толи ещё будет!!
- вчера 08:27Валерий Сусоев800 миллионов да это капля в море они миллиарды на халяву получают
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Потери украинского экспорта от завершения режима торговых льгот с ЕС в 2025 году составят порядка 800 миллионов долларов, сообщил в четверг заместитель главы Национального банка Украины Сергей Николайчук.
Ранее представитель Еврокомиссии Олоф Жилл заявил на митинге в Брюсселе, что ЕК не будет продлевать беспошлинный ввоз товаров с Украины в ЕС после 5 июня и изучает другие возможности поддержки.