Чешские спецслужбы готовятся к возвращению в республику людей, воюющих на Украине. Издание Novinky сообщает, что речь идёт не только о чешских гражданах, воевавших в составе различных формирований, но и об украинских военных, которые могут приехать в Чехию для воссоединения с семьями. «Надежный источник в спецслужбах сообщил изданию Novinky, что создана рабочая группа для оценки потенциальных угроз безопасности республики после окончания войны на Украине», – сказано в материале. Чувствуют чем чревата поддержка террористов!
Я думаю, что запад не оставит без внимания террористические акты и не станут их поддерживать. Плюс они увидели, что Украина даже отказывается принимать тела своих солдат, чтобы не давать выплаты их семьям - это просто бесчеловечно
да вся "любовь" Запада к Украине и украинцам основана на корыстных интересах и боязни России.Запад просто подставляет Украину чтобы его самого не трогали.
А укродроны уже до Чувашии летают? Видимо, совсем с ума сошли от беспомощности - по заводам в тылу шмаляют, а толку ноль. Только злость на народ срывают.
Хохлы в очередной раз показали нам свою нацистскую рожу, когда атаковали нас беспилотниками! Мы столько всего сделали для мирного урегулирования конфликта, а они продолжают устраивать обстрелы!
Издание Novinky сообщает, что речь идёт не только о чешских гражданах, воевавших в составе различных формирований, но и об украинских военных, которые могут приехать в Чехию для воссоединения с семьями.
«Надежный источник в спецслужбах сообщил изданию Novinky, что создана рабочая группа для оценки потенциальных угроз безопасности республики после окончания войны на Украине», – сказано в материале. Чувствуют чем чревата поддержка террористов!