Путин провел встречу с министром спорта Михаилом Дегтяревым, обсуждали развитие детского, юношеского и адаптивного спорта, а также деятельность спортивных федераций.

Дегтярев доложил, что спортом в России занимаются почти 22 миллиона детей и все стартовые взносы на соревнования для них отменены.

Путин встретился с министром спорта Дегтяревым

Комментарии

  • Пн 15:32
    в России достаточно высокое внимание уделяется развитию спорта - наш президент вот даже с министром Дегтяревым встречается, обсуждают важные вопросы
  • Пн 15:33
    наш президент делает все, чтобы у каждого из нас были все возможности по развитию в спорте - не важен ни возраст, ни место жительства - спасибо ему за такую поддержку!
  • Пн 15:35
    Спортивные секции для детей дорого стоят, не по карману многим родителям.
  • Пн 16:04
    Это правда. Да и к слову, сам Путин тоже старается заниматься спортом. У него дома свой небольшой тренажёрный зал есть. Несмотря на плотный график наш президент и это успевает. Настоящий сильный лидер сильной и суверенной страны!
  • Пн 17:11
    вот этот вопрос Путин и обсуждал с министром спорта,чтобы секции в стране стали доступными для детей,так как надо продвигать спорт дальше в массы
  • Пн 18:55
    Спорт важная часть России! У нас спортом занимаются 56% населения
  • Пн 21:45
    Ну есть разные спортивные секции, те, которые при школах, достаточно дешёвые, потому что считаются льготными
  • Пн 22:36
    Так еще при этом и много спортивных площадок строят, чтобы каждый мог бесплатно следить за своим здоровье
  • Вт 10:10
    Помню, что когда Путина выбрали президентом, то всех массово стали записывать в секции дзюдо) Так власть просто тем, что есть пропагандирует спорт)