Комментарии
- Чт 15:07Денис АндреевЭто Штатам карма в Калифорнии пришла, я уверен. За все войны и цветные революции, которые они устраивали в мире. За то, что Трамп не выполнил ни одного своего предвыборного обещания по Украине и продолжает оказывать военную поддержку укро-нацистам.
- Чт 15:39Никита Брагиндемократия как никак, а говорили что мигранты у них под контролем, теперь губернатор сам говорит что не контролирует ситуацию
- Чт 16:14валентина лапушкина (овечкина)Своих штатах разобраться не могут ,а хотят управлять всем миром . Достали уже всех эти американцы .
- Чт 16:22Юлия ЮлияВам средняя Азия еще покруче скоро устроит… будете потом кудахтать , дуры диванные
- Чт 17:49сергей масалкинхлор пикрин и коптерами распылять над толпой пять минут и никого на улице
- Чт 17:56Чатки ХамидуллинРазумеется президенту что то надо делать пока ситуация не вышла из под контроля.Ясно кому это выгодно и кто этим воспользуется.
- Чт 18:22Тамара Тюрина ответила Юлии ЮлииЧтож ты такая Злюка
- Чт 20:09Света Кекшина VиктороваХорошо бы протесты мигрантов начались в Европе, а то разным макронам делать больше нечего, как думать о украине .
- Чт 20:10Анатолий Велижанин
- Чт 20:35Надежда ГерасимоваЧто посеешь,то пожнешь.
- Пт 11:08иршат биктагиров ответил Надежде ГерасимовойТрамплин сам разорит и уничтожит США, будет она Великой в ковычках, дай бог, чтобы так и было, повторение развала СССР
- Пт 13:22Юлия ЮлияВсе кудахчете… все «зажопинские» в сборе
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Губернатор Калифорнии Ньюсом полностью потерял контроль над ситуацией в Лос-Анджелесе, где продолжаются протесты, заявил Трамп.
"Без военных Лос-Анджелес превратился бы в место преступления, какого мы не видели уже много лет", – написал он.
Американский лидер оскорбительно исказил фамилию Ньюсома и посоветовал ему благодарить силовиков, а не оправдываться.