Комментарии
- вчера 08:47В Иране только пообещали закрыть Ормузский пролив, в США уже обосрались, да деньги терять они не привыкли.
- вчера 08:57Один клоун маразматик ушел.. Пришел его однопалатник.. Одного маразматического поля.. ягодки.. И не стыдно.. Наверное ведь смотрит на себя со стороны экрана... Дурак дураком.. Только подлый еще
- вчера 08:59Толи ещё будет придурок от байдена не далеко ушёл теперь вводи свои войска в Иран и увидишь что они сделают с твоими педиками
- вчера 09:59Продвижение американских НАТО в на восток с южной стороны . Закрепились крепко амеры. Выжигать, огнём и мечем. Там мира не будет. Пока базы есть. Под любым предлогом будут американцы воевать то правители не нравятся, то химическое оружие, ядерку разрабатывают страшно , то демократии не хватает мусульманами.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости
Трамп заявил, что Тегеран дал "очень слабый ответ" на удары США по его ядерным объектам.
По его словам, 13 из 14 ракет были перехвачены, еще одна не представляла угрозы.
Кроме того, американский лидер поблагодарил исламскую республику за предварительное предупреждение об атаке, позволившее избежать жертв.
Он также выразил надежду, что Иран "выпустил пар", и теперь возможен путь к миру и согласию на Ближнем Востоке.