Комментарии

  • 18 июл 14:41
    О чем интересно он будет говорит тоже высказывать свои санкции он же сблизился же НАТО Америкой оружие поставляют но нам все по барабану чихали мы на вас всех взятых вместе,
  • 18 июл 14:46
    Про мега долг США тоже активизируйтесь !!!!
  • 18 июл 14:50
    да он бы просто уже прекратил СВО и перестал бы уничтожать свой же народ...
  • 18 июл 15:25
    еще 22 июня должны были состояться переговоры между делегациями, зеленский затягивал как мог, продолжая терроризировать города России своими дронами
  • 18 июл 15:28
    Если этот Киевский наркоман хочет переговоров, пусть прекратит совершать провокации против нашей страны и прекратит гнать свой народ на убой. И вообще, как показывает практика, если Киевский наркоман что-то говорит о мире или переговорах, значит обязательно готовит какой-то теракт.
  • 18 июл 15:42
    Ты хохлоботка!
  • 18 июл 15:43
    Ну да, менеджер будет налаживать контакт.
  • 18 июл 15:43
    Нашего президента не обманешь, он на 10 шагов впереди вас, хохлов
  • 18 июл 15:45
    Витя хохлобот! До конца чего ? До последнего хохла? Зеленский вам всем смерти желает, а ты работаешь на ципсо
  • 18 июл 17:03
    О чем говорить с этим обдолбанным???
  • 18 июл 17:36
    Интересно, где выполнение поручения, учитывая, что Россия уже заявляла о своей готовности к очередному этапу переговоров.
  • 18 июл 19:06
    Америка побоялась этого орангутанга одобрить в качестве посла
  • 19 июл 12:19
    Хочет жить , время тянет, позорник, сколько людей загубил...
  • 19 июл 22:53
    Чёрт еврейский !
  • 20 июл 09:17
    Перемирие на несколько дней ему нужно. Для перевозки ракет.