Комментарии
- вчера 14:05Ещё один нашелся дознаватель? Я не ясно написала,что родилась в России, и прожила всю жизнь в России .Что ещё надо то ? Привыкли как эта дамочка,чтобы все прогибались под вас! Хотите услышать,то,что хотите, а я не люблю давления, ещё такого глупого .Устроили допрос.
- вчера 16:34Значит ты поддерживаешь Украину , значит ты скрытый враг. Всё просто.
- вчера 17:56Да идёшь ты - едешь лесом,полем и болотом..Сам ты - враг.Ты глупостями занимаешься ,а я ничего и никому не должна..Сейчас ответь тебе на вопрос,потом скажи адрес и где ключи от квартиры лежат..Сейчас вас таких ненормальных набежит куча и будете мне все вопросы задавать..
- вчера 23:24Да потмоу что Зеля точно бы не смог поговорить с народом.
- вчера 23:24Материться не надо, тогда и допусття вопрос. Надо нормально себя вести.
- 06:53Да ты так и не ответила на вопрос. С тобой всё понятно. Вот так и прокалываются внутренние враги.
- 07:20А с тобой тоже все понятно..Ищешь врагов там,где их нет..Это как черную кошку в темной комнате.Если бы ты задал тот же вопрос хохлу из Киева,он тебе бы ответил так,как ты хотел бы услышать..Если ты такой подозрительный или неадекватный,то мне жаль твою жену,достается ей наверное почем зря .
- 07:27Не дай Бог такие **** попадутся во власть .Мне как то фиолетово,что ты думаешь..Можешь тешить себя своими подозрениями или сходи в ФСБ настучи, опозоришься хоть до кучи..Если не отстанешь от меня, я в ЧС тебя занесу..Достал уже кретин!
- 07:28О, раз оправдываешься значит виновата. Так что всё верно написано выше.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
РИА Новости