10 янв 2017

Президент ОАЭ призвал провести всеобщую молитву о дожде:

https://ria.ru/religion/20170110/1485368910.html

Комментарии

  • 29 мар 2017 10:25
    Присоединяйся вместе лаятся будем. Эта Игоряшка какашка Трухло солитёрное первый  влез в мой разговор и теперь не знает как из него вылезти. Можешь помочь ему, этому ****. Это он все в ногах ползает и пытается доказать мне что то. Моя я жизнь от зависти  его в говно изводит. Дико храбрый, но в Донбасс воевать не идёт. Так и жрет говно в толчке.
  • 29 мар 2017 10:36
    Я разговаривала с человеком, а он видимо сидел в кустах и читал нашу переписку. Ну его взело что я рассказывала про Майами. Где и нахожусь. И влез в разговор с оскорблениями. Ну и пошло поехало. Весь в дерьмо изошолся и уже более месяца. Правда он побил рекорд. С такими мне не привыкать. Но это особый экземпляр. Готов всю семью в дерьме измазать что бы что то мне доказать. Ну а у меня  времени много, я развлекаюсь  с друзьями. Правда сейчас готовлюсь в круиз. Не знаю как он без меня?? Ведь сдохнет болезный. Семья без кормильца останется. Я шучу.
  • 29 мар 2017 10:40
    Очень.
  • 29 мар 2017 10:44
    Ну вот опять рассказы. И не только там. Сейчас в другом, путешествую. Собираюсь дальше.
  • 29 мар 2017 11:15
    Роман из всего, что я здесь сделала вывод. Это то что наш народ это в плане бывшего союза. Да и сейчас ничего не изменилось, ЭТО ГРУБОЕ ОБЩЕНИЕ. Даже те кто приехал с нами в то время повели себя дико грязно. Здесь нет сплетен и слухов. И люди очень вежливы. Когда после многих лет приехала в Россию. Что значит уже по привычке здороваюсь с теми соседями которых вижу уже не раз, так они на меня смотрят как на идиотку. А когда узнали откуда то было по разному кто спокойно ну а слухи и сплетни пошли сразу. Но я по приезду в одном месте не была, а ездила по разным делам и друзьям. Я не хочу судить от себя но те кто приезжал были в восторге. Можно долго и долго говорить и это лучше  делать так сказать когда в гостях, а так по интернету разговор длинный, но одна проблема как говорила выше это грубость и неприязнь. Смотрела передачу Навального : Он нам не Димон. Помню когда развалили союз, и были высказывания что дескать вот теперь заживём. А оказалось опять краплёными картами играют.
    Роман извините дела. Пишите пока не уехала отвечу.
  • 29 мар 2017 16:24
    Славно жалуешься пиндоска..Твоя судьба такая жалиться и скулить сидя в дерьме..Лижи русский буй и не психуй...хахахаха...
  • 29 мар 2017 16:27
    У тебя миньет-круиз...хахахаха...молодец Сосандра...
  • 29 мар 2017 16:28
    Твоя семья без корма не останется...хахаха...Негры вас прокормят своим птичьим молоком...хахаха...не шучу...
  • 30 мар 2017 04:06
    Аааааааааааааааааааааахахахахахахахахахахахахахахахахаха
    Рыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы  ДРЮЧКИН ты яркий образец жабодушения. И че те по мою жизнь. В истерику впал.
    Говна я тебе доложила. Сам же просил тебе его докладывать. Ешь на здоровье. И следи за своей женушкой Парашей. Сосед уже во все дырки её оттрахал. Это тебе отчет. А че ты испугался?? Зависть гложет?? Или боишься что говна до моего приезда не хватит. Такой вдруг многоречивый стал, вон как заштырило тебя, весь изошолся.  
    Ну ничего ты пока жри что дали. Тем более все твоё **** тебя им кормит.
    А моя жизнь что хочу то и делаю в отличии тебя  беспомощного  солитера и порождённого им же сидя в толчке. Вот тебя и мучает моя красивая жизнь. Рыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.  
    Аааааааааааааааааааааааааахахахахахахахахахахахахахахахаха
    НЕ СКУЛИ. И не тебе мне указывать глиста, что мне делать.
    Рычи дальше. РЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
  • 30 мар 2017 04:09
    Ешь глиста
  • 30 мар 2017 04:38
    Роман о всех делах как в России так и за её пределами я хорошо знакома. Благо друзей много и рассказов много наслушалась. Кроме всего просматриваю как прессу так и ТВ России. Да и каналов очень много. Все все рассказывают по своему. Я делаю свои выводы. И то что, от того что вдруг перешли от социализма к капитализму ничего не изменилось. Потому что, ВЕРХИ в капитализме, а НИЗЫ  черт знает где. Не выгодно верхам делится. И что странное что когда ребёнок болен,  почему то обращаются к народу собрать деньги. Очень странный капитализм. А воров, ну просто не пруд, а океан пруди. И это дело с Димоном. Что интересно все эти воры сначала сидят на домашнем аресте. Ну а потом тихо оказываются на свободе. Можно долго перечислять таковых, но думаю вы сами обо всем знаете. России нельзя иметь одного руководителя, нужно парламентское правление. Оно самое честное и не позволит того бардака. И особенно разделения общества, которые верят одному когда, в то же время другие ругают его. Роман у нас разное время. И кроме этого я буду где то через месяц. Можете писать,  но отвечу по приезду.
  • 30 мар 2017 04:41
    Желаю всех благ. Смотрю вы не спите.
  • 30 мар 2017 04:44
    Я уже рабочие будни прошла. Еще раз всех благ.
  • 30 мар 2017 04:45
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 2 апр 2017 20:29
    Бабка куда ты с испугу забилась?