Комментарии

  • 20 июн 2017 11:12
    Да лишь бы людям было уютно в своём городе.
  • 22 июн 2017 10:06
     Не  признаете  вы  правды.    Но это  сказал  ваш  соотечественник,   за  которым  устроил травлю  кадыров,  за  его  заявление  о  травле  геев. И  то  , что геями  оказались  и    высокопоставленые  муфтии и  военные   входящие  в близкое  расположение  кадырова.  Это  писали  даже  Европейские  газеты,  и  все кому  не  лень писать.  И  Прибалтийские  республики  приняли этих  людей  и  в ЕС.И этот  вопрос  поднимался  на  Прямой   Линиии  с  Путиным.   А  вы  даже  в  этом  вопросе и  не чайник  даже,  а  полный  профан.
  • 22 июн 2017 10:08
    Жили  бы  вы  ,  как  в  Дубаи,  если  бы  ваш  кадыров  не  строил  себе  и  родственникам  дворцов и  не  покупал  жеребцов  по  1 миллиарду за коня.
  • 22 июн 2017 10:41
    Вы пытаетесь распространить самую омерзительную ложь. Начатую либеральной "Новой газетой" и подхваченной западными СМИ. Был оклеветан один из муфтий, мол он гей, и исчез при невыясненных обстоятельствах. А он в это время, находился на лечении в Питере. Я живу в Грозном,  и прекрасно знаю все происходящее. Вы же, старая, лишенная всякого здравого осмысления и тупая до невозможности особь.
  • 22 июн 2017 16:23
    У  всех  народов  есть  такая  аномалия.  Геи  рождаются  у  всех народов.  А  в  Чечня  избранный  Богом  народ.  Там  нет  геев   и  даунов.  НЕ  рождаются. У  всех рождаются  в  Чечне-  нет.
  • 22 июн 2017 16:50
    Ты  ****.  И мама  у  тебя  тупая  и  такого  тупого  сына  родила.  Вот  о   муфтие  -  тоже  было  сказано,  что  он  приближенный  к кадырову  и  также  в    есть  геии в  окружении  кадырова.  Что  правда газа   режет????  Вас  Россия  кормит,  а  вы    ,  как  были  дикими людьми  без  ума  вголове,  зацикленные  на    своих  обычаях ,  так  и остались  отсталой  средневековой  местностью.    Первобытные  люди.
  • 22 июн 2017 19:03
    Ты есть, безродная, зачатая и выросшая  вонючем отстойнике особь. Лишенная всяких духовно нравственных, человеческих качеств. Вся твоя никчемная жизнь, сводится к телесных страстям, утехам и материальным ценностям. Твои предки были такими же грязными существами, ты есть свинья, и твое гнилое потомство есть-элементарные выродки. Пошла прочь грязная свинья и не пиши мне больше. Здравомыслящему человеку до блевотины тошно общаться с тобой.
  • 22 июн 2017 19:09
    Людмила просто не знает  что первые сидельцы до последнего дня  при организации концлагерей в Европе  были педики-лесбиянки-транксвеститы и прочая уголовная мразь---я достаю из архива старый добро-жестокий  ук РСФСР---ст 121 гласит---за половое сношение мужчин  предусматривается срок от 5 до 8 лет  строго режима--с отбыванием в солнечном Магадане или колыме--чтобы остудить пылающую  страсть
  • 22 июн 2017 19:10
    Да ты, развращенная на старость лет особь, из Австрии визжишь. Понятно, там же у вас представление мужчин и женщин вывернуто наизнанку. Ты лесбиянка по жизни, извращенное до невозможности существо. Иди накуй старая извращенка и тусуйся среди такого же дерьма, как и ты.
  • 22 июн 2017 19:11
    отлично адам--
  • 22 июн 2017 19:41
    Считаешь нас дикарями, потому что патологический отвергаем  однополые браки, гомосексуализм, священников педофилов и гомикок, которые венчают однополы браки, не учим с раннего детства детей, чувствовать себя нормальны гомиком, не устраиваем дьявольские шабаши, под названием гей парады. Ведь для тебя старой и потерявшей всякой человеческой морали особи-это твой, такой родной и привычный мир. Гореть тебе в аду-коза.
  • 22 июн 2017 20:05
    ​замечательно---мысли и  деяния здоровых людей всегда вызывали ненависть  недоумков  и развращенцев
  • 22 июн 2017 20:21
    Из Австрии, изрыгается дерьмом-ведь такой дьявольский, полный человеческих пороков мир-ее мир.
  • 22 июн 2017 22:25
    католицизм всегда потакал извращенцам--вспомним  историю ---за все совершенные грехи можно было заплатить в казну  церкви---грешник получал индульгенцию за любое преступление
  • 22 июн 2017 22:35
    вспомним  что Галиция --часть нынешней львовщины  ранее принадлежала  австро-венгерской  империи габсбургов---поколение предков галичан с особой жестокостью убивали с  1939  по 1946 г поляков -евреев-украинцев и русских---вспомним что с  благославления митрополита галицкого была образована дивизия СС-Галичина--которая погрязла в убийствах  всех инокомыслящих и  с позором была разгромлена в первом же бою с Красной  Армией---а  следы  наследников  ее ощущаются  и теперь в выходе фантазий на   украине​