Комментарии

  • 29 мар 2018 23:58
    ФотографияФотография
  • 29 мар 2018 23:58
    ФотографияФотография
  • 29 мар 2018 23:59
    ФотографияФотография
  • 30 мар 2018 00:27

    У этих тварей нет ни чуточки сострадания. У людей такое горе, вся страна сейчас вместе с Кемерово. Вместо того, что бы войти в комиссию по расследованию и, они подбивают людей на митинги против Путина.  В группах: Грудинин-лидер народа России, Политика России,  Павел Грудинин-наш народный президент, группа  "Геноциду нет", Левый фронт-общественное движение, Нижегородцы за  Грудинина практически не увидите соболезнований, а сплошная истерия против Путина. Грудининцы, коммунисты у вас есть совесть. Зачем накручивать людей и устраивать истерии сгоняя их на митинг, им сейчас и так очень больно, ведь многие потеряли самых близких своих людей, друзей, знакомых. Ну не победили вы на выбора, так зачем использовать такую беду в грязной борьбе против Путина. Виновные в пожаре и гибели людей должны понести наказание, ведется расследование.        У каждого несчастья есть конкретное имя и фамилия. В данном случае непосредственные виновники трагедии - работники ТЦ, халатно исполнявшие свои прямые обязанности. Вот здесь кто-то написал, что дежурной "сверху велено" закрывать двери в кинозал. Кем велено? По инструкции она должна закрыть двери после начала фильма изнутри и находиться там же. Она ДЕЖУРНАЯ! Она должна внутри зала сидеть и ДЕЖУРИТЬ! И в случае, если кому-то извините, в туалет захочется, или плохо станет, или пожар начнется - открыть двери!. А она заперла детей и поперлась чаи гонять в подсобку, а потом тупо сбежала, даже не подумав своей тупой башкой, что люди заперты и могут погибнуть! Кем ей это "было велено"??? Самое страшное, что она будет спокойно жить дальше, и так же, как многие здесь присутствующие, будет считать, что она тут ни при чем - виновата власть!  А она - Бедная-Несчастная​!!!!

  • 30 мар 2018 05:39
    ​ ГРУДИНИН ЗАПЛАТИЛ   КОНТРОЛЕРША ИСПОЛНИЛА
  • 30 мар 2018 05:42

    Елена Точилкина Коуч

    Друзья, коллеги, поддержите бессрочную акцию юристов, психологов и журналистов по оказанию бесплатной помощи пострадавшим в Кемерово!

    Юридическое сообщество России объединяет усилия.

    28 марта 2018 г. в Кемерово начал работу общественный центр помощи пострадавшим в ТРЦ "Зимняя вишня". Миссия центра — бесплатная профессиональная помощь в преодолении юридических сложностей в реализации своих прав, оказание психологической, организационной и социальной помощи:

    ✓ Оказание юридической помощи пострадавшим и их родственникам: консультации по возникающим юридическим вопросам, представление их интересов в государственных структурах
    ✓ Содействие органам предварительного следствия в установлении всех обстоятельств дела
    ✓ Оказание психологической помощи: консультации людей, перенесших психологическую травму
    ✓ Оказание социальной помощи: доставка медикаментов, трудоустройство людей, потерявших работу в связи с пожаром.

    Пресс-конференция Общественного центра помощи состоится 30 марта 2018 г. в 13.00 в Кемерово по адресу: пр. Советский, 56, 3 этаж, «Интерфакс-Сибирь» Аккредитация: s. (3842)44-13-51*

    Помощь — это действия!

  • 31 мар 2018 18:21
    ​ВОТ  ТРУПОЕДЫ- ПОДЖИГАТЕЛИ
    ФотографияФотография
  • 2 апр 2018 21:50

    BLACK GHOST

    НУ ТАК ВОТ - У ВСЕГО ЕСТЬ КОРНИ:
    Пока ходорковский жив-все эти трагедии будут повторяться. Это его месть России и лично Путину - за то что 10 лет отсидел. Грёбаный ворюга-жыдомиллиардер спонсирует российский терроризм - он остался без России, на похороны матери не смог приехать - могилу матери не знает А теперь факты: в одном немецком политическом шоу после отсидки он  так и заявил - сказал: "Пока я жив буду мстить ПУТИНУ до смерти!"Делаем выводы господа россияне и те кто не считает себя таковыми!ходор продажная тварь - немцы из тюрьмы задорого предателя забрали....
    Теперь с терезой закрутил и со скрипалем продолжение - дипломаты и этот поджог спланированный. Говорят видеокамеры внутри кинозала сняли как дети кричали. А ходор из лондона любовался....



    Специалисты пожарной лаборатории МЧС назвали причину пожара в торгово-развлекательном центре, а также место, где началось возгорание: пожар начался в сухом бассейне детской игровой комнаты, расположенной на четвертом этаже здания. Как было установлено позже, бассейн был наполнен поролоновыми кубиками, которые поджог неизвестный. Воздух за считанные секунды наполнился едким дымом, а пламя перекинулось на соседние помещения. К тому же вентиляция ускорила распространение огня: «Пламя дошло до стенки для скалолазания. Дерматиновая обшивка быстро занялась и от нее стали отлетать пылающие куски. В этот момент огонь пережег провода и автоматика выключила электрику. Тогда-то и погас свет в ТЦ, погрузив все во мрак», — сообщает Telegram-канал Mash, ссылаясь на источник в пожарной лаборатории МЧС. Осталось найти неизвестного - судя по нездоровой активности господина насрального попытавшегося на панихиде утроить митинг - становится понятным где искать.

  • 2 апр 2018 21:59
    Только что прочла- следственный комитет обнаружил высоковольтные провода под батутами. Там произошло замыкание.
  • 12 апр 2018 05:24
    Не было поджога. Было видео с камер наблюдения с молодым человеком, который там работал. Он и двое его друзей в дальнейшем  спасали детей.
  • 12 апр 2018 16:13
    Как у нас строят и сдают за взятку- никаких террористов не надо.
    ТАУ Галерея в Саратове без единого окна, кинозалы и детские  игровые комнаты расположены на 4 этаже. Пожарные выходы закрыты- лично проверяла.
  • 13 апр 2018 06:54
    Понятно- во всем виноваты госдеп с хохлами, а наши чиновники белые и пушистые.
  • 14 апр 2018 09:55
    Всё это хорошо... но почему российскому бедному народу живётся так туго...
  • 14 апр 2018 10:06
    В чьих руках эти ресурсы?