В Калужской области сменился руководитель👥 регионального отделения Пенсионного фонда.

На смену Михаилу ЛОКТЕВУ пришёл Даниил АГАНИЧЕВ. Последние десять лет он возглавлял администрацию Людиновского района.
«Я рассчитываю, что ваш профессионализм, Даниил Михайлович, будет направлен на защиту и обеспечение прав и социальных гарантий пожилых людей, инвалидов, нетрудоспособных граждан, семей с детьми, — обратился к новому управляющему губернатор Владислав ШАПША. — От качества вашего труда во многом зависит социальная стабильность и благополучие жителей области. Желаю успехов в решении задач, возложенных на вас государством».
_____________
Справочно
Даниил АГАНИЧЕВ родился 24 декабря 1974 года в Москве. Получил высшее образование🎓 в Калужском филиале Московского государственного технического университета имени Баумана.
После учёбы и службы в армии работал в департаменте экономики и промышленности (сейчас Минэкономразвития). Прошёл путь от ведущего специалиста до начальника управления.
В 2010 году Даниила Михайловича избрали мэром Людинова, а спустя год назначили главой администрации Людиновского района.
Награждён почётными грамотами Губернатора Калужской области и Министерства спорта, а также памятными медалями МЧС.

В Калужской области сменился руководитель👥 регионального отделения Пенсионного фонда. - 916222352199

Комментарии

Комментариев нет.