Следите за здоровьем своих зубов?

Тогда Вы знаете, что для комплексного ухода за полостью рта одной зубной щетки и правильно подобранной пасты мало. Вам понадобится ирригатор CS Medica AquaPulsar OS-1. Он удаляет зубной налет и остатки пищи в труднодоступных участках за счет использования воды, подаваемой под давлением. Мягкий массаж десен стимулирует кровообращение, укрепляет стенки сосудов и улучшает метаболизм тканей.
В ирригаторе OS-1 можно выбрать один из двух режимов: спрей или струя. Мощность водного потока настраивается плавным регулятором под ваши персональные предпочтения. В комплекте 4 насадки – 2 стандартных с кольцами разных цветов, можно использовать прибор вдвоем. Есть насадка-щетка. А также насадка для чистки языка. А вы знаете, что чистка языка помогает избавиться от неприятного запаха изо рта?
Для экономии места на полке в ванной комнате, производители предусмотрели возможность крепления к стене, все крепежи уже в комплекте.
Ирригатор CS Medica OS-1 является медицинским прибором, он успешно прошел клинические испытания, которые доказали, что после применения ирригатора CS Medica AquaPulsar OS-1 зубы чище в 2 раза, десны крепче в 3 раза, кровоточивость меньше в 5 раз!* (*Лапатина А.В.,Паздникова Н.К., Беня В.Н., Оценка эффективности применения ирригатора дпя ухода за полостью рта у взрослых пациентов. //Deпtal Forum.-2016.NQ2.-C.43-47).
Выбирайте комплексный подход к уходу за полостью рта и улыбайтесь чаще!

Комментарии

Комментариев нет.